Обновленный универсал Volkswagen Passat Alltrack поступил в продажу в России от 3,7 млн руб

17:40 08-09-2021

В РФ дилеры Volkswagen приступили к продажам обновленной модели Passat Alltrack в кузове универсал. На отечественном авторынке новинку предлагают с двухлитровой турбированной силовой установкой DSG на 220 лошадиных сил.

Volkswagen Passat
Фото: «CAR.RU»

Вместе с мотором функционирует 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DSG и полный привод 4Motion. За универсал придётся выложить от 3,697 млн. руб. В РФ Passat Alltrack появится в обновлённой версии. Авто получило переработанные бамперы, иную оптику, другие 18-дюймовые колесные диски и радиаторную решетку с новым логотипом.

Volkswagen Passat Alltrack оснащается полностью светодиодными «умными» фарами с динамическими указателями поворота, электрическим приводом зеркал и лобовым стеклом с безнитевым подогревом. Для шасси новинки используются адаптивные амортизаторы, получившие возможность выбора настроек.

Салон Volkswagen Passat Alltrack комплектуется спортивным мультирулём с сенсорными кнопками, подогревом, специальным комфортным водительским креслом с электрорегулировками, а также 3-зонным климат-контролем.

09255e778d8980e22721526c63356a1f_w650.jpg

Для пятидверки предусмотрена медиасистему с 8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой приложений MirrorLink/Apple CarPlay/Android Auto, электронная 10-дюймовая панель, аудиосистема с восемью динамиками, передние и задние датчики парковки, электропривод крышки багажника, камера заднего вида.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.