Он поможет в парковке: Лучшие парктроники 2021 года

21:33 07-09-2021

Камера заднего вид в автомобиле позволяет четко видеть габариты во время парковки, осуществляя ее безопасно и не нанося ущерб или вред транспортному средству.

Однако, как показывает практика, более удобными и простыми в применение считаются парктроники. Они более эффективно позволяют определить расстояние до объекта, чем прикидывать это на глаз, пускай даже с камерой заднего вида. В рамках проведенных исследований составлен перечень трех самых лучших и качественных парктроников, которые можно самостоятельно установить в автомобиль.

595e5af3833e386fe7d5aa1a25385749_w650.jpg
Обычными парктрониками никого не удивишь, они все выглядят как братья-близнецы. Но только не AAALine SLED-14.

AAALine SLED-14 является бесспорным лидером составленного рейтинга. Этот прибор имеет большое количество преимуществ, с которых стоит начать описание. К достоинствам относятся: дизайн, функционал, отсутствие ложных срабатываний возможность регулировки срабатываний, а также их подкручиваний. Этот прибор будет отлично помогать водителям, которые совсем не давно оказались за рулем автомобиля и не до конца могут контролировать габариты во время парковки.

Можно установить AAALine SLED-14 как в задний, так и в передний бампер. В первом случае расстояние срабатывания составит 2 метра, во втором случае – 0,6 или 0,9 метра. Самодиагностика и самообучение прибора дадут возможность всегда использовать его в рабочем состоянии, отвечающим всем основным требованиям водителей.

26f03c2c311fd75c8ac391dafa1132c2_w650.jpg
Комплект поставки включает все необходимое для установки, в том числе и фрезу

DIGMA DCK-110S, отличающийся хорошим качеством сборки, достойно занимает второе место. Он также подходит для установки и в передний, и в задний бампер автомобиля в зависимости от личных предпочтений водителя. Преимуществами становятся дизайн, привлекательная цена, легкость эксплуатации и простота настройки.

Кроме того, данная модель обладает продолжительным сроком службы, на протяжении которого, все датчики работают без перебоя и не срабатывают ложным способом. Прибор содержит в себе четыре датчика, которые работают сообща и вовремя передают водителю всю информацию во время парковки.

c964292ae60f136a449f8f361820cd4c_w650.jpg
По отзывам пользователей, SHO-ME Y-2612N08 быстро и точно реагирует на препятствия спереди и сзади

SHO-ME Y-2612N08 и его точная, бесперебойная работа, замыкают тройку лидеров, находясь на почетном месте. Эта модель имеет компактный и яркий дисплей, показывающий всю необходимую информацию. На экран своевременно выводится информация о расстоянии до ближайшего препятствия.

При необходимости можно выключать или включать парктроник самостоятельно. Однако, для этого придется купить дополнительную кнопку, которая не входит в комплект изначально. Простая установка порадует водителей, так как установить прибор можно очень легко самостоятельно, а при необходимости, также самостоятельно, снять его, заделав отверстия декоративными кнопками, подобрав их под цвет бампера.

Заключение. Даже опытным водителям парктроник порой существенно облегчает жизнь. Этот элемент с легкостью можно установить на автомобиль любой модели, что делает его универсальным и нужным. Стоимость парктроника может отличаться, поэтому перед покупкой нужно обратить внимание на этот момент.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.