Lada Vesta FL — в Сеть попали шпионские снимки интерьера

10:25 05-09-2021

Новые автомобили, которые только должны появиться на рынке, всегда вызывали большой интерес ещё до этапа презентации. Именно поэтому в Сеть часто попадают снимки интерьера и экстерьера нового транспортного средства, которые позволяют лучше ознакомиться с будущей новинкой. Такое любопытство в отношении новых разработок отмечается не только в России, но и в других странах. Однако в последнее время к отечественным транспортным средствам начали проявлять больший интерес, особенно если речь идёт о разработках компании Lada.

665a6a5de93ccd65e8bcc2008019d782_w650.jpg
Lada Vesta FL уже неоднократно попадался фотошпионам

АвтоВАЗ на данный момент работает над обновлением автомобиля Lada Vesta FL. Долгое время компании удавалось сохранять все детали нового автомобиля в строжайшем секрете. Однако в Сеть все же проникли снимки, на которых представлено оформление салона. Данная информация появилась в сообществе «Русский автомобиль».

Если обратить внимание на особенности интерьера, можно предположить, что на снимках представлена самая дорогая комплектация модели. Изменений в сравнении с дореформенной версией Lada Vesta здесь предостаточно. Первым делом внимание на себя обращает крупный дисплей мультимедийной системы, который представлен в вертикальном формате.

Тачскрин в виде планшета устанавливается между центральными дефлектором и вентиляцией. Есть вероятность, что в стандартных версиях экран будет располагаться горизонтально. Кроме того он может быть намного меньше по размеру. Ещё одно нововведение, которое не прошла мимо отечественного автомобиля – полностью цифровая приборная панель. Её производитель дополнит новым козырьком. Интересно, что оформление шкал решили оставить в традиционном исполнении, а именно в бело-оранжевых расцветках.

33b45cfc3e94e9bb7083c66b3987f757_w650.jpg
Эскиз интерьера Lada Vesta FL

Напомним, что электронный блок приборов был доступен для заказа ещё раньше. Но в то время это были разработки сторонних фирм. Сам производитель не предлагал подобной опции. Сейчас же дополнение будет устанавливаться уже с завода. Нет информации, можно ли менять графику, или продемонстрированный на снимках вариант является единственным в исполнении. Если речь идет о топовой комплектации, можно предположить, что настройка графики здесь будет предлагаться.

Даже эти доработки являются не единственными. На передней панели проходит стальная вставка, которая отвечает за привлекательность интерьера. Она дополняется ромбовидным рисунком. Ещё одну доработку можно увидеть на центральной консоли – здесь представлен новый блок управления климатом, который был заимствован у модели Renault Arkana. Здесь есть три крутилки для управления, в каждую из которых встроен небольшой дисплей.

8f79637814dfac94b17f5233467f516a_w650.jpg
Передняя панель обновленного Lada Vesta FL

Внешность обновлённой модели до сих пор не рассекречена. Есть вероятность, что автомобиль сохранит фирменный Х-стиль, который отмечается у других моделей в линейке. Но он может получить новые бамперы, оптику и крылья. Выпуск предсерийных партий могут наладить до конца этого года. Однако старт продаж запланирован на 2022 год.

Итог. Автопроизводитель АвтоВАЗ проводит обновление модели Lada Vesta FL. Недавно в Сети появились снимки, на которых представлен интерьер новинки. Есть вероятность, что рассекречена именно топовая версия модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.