Большой электрический кроссовер от Smart показали на новом тизере

18:43 03-09-2021

Компания Smart продолжает подогревать интерес к самой большой модели в своей истории. Дебют новинки ожидается уже 5 сентября, а в преддверии важного события разработчики опубликовали новый видеотизер транспортного средства.

575f4164a2588f3c54ad23218b07d7b4_w650.jpg

Разработка нового авто ведется силами Mercedes-Benz и китайской Geely. В ролике Smart продемонстрировала богатую иллюминацию: заглушку решетки радиатора с «пунктирным» рисунком, изогнутую оптику, соединенную тонкой диодной полосой, и светящуюся надпись с наименованием бренда.

Дополнительной информации бренд не раскрывает, но в более ранних тизерах сообщалось, что длина новинки с необычным оформлением крыши превысит четыре метра. Для сравнения, Smart ForFour с четырехместным салоном не достигает в длину и 3,5 метра.

В основу кроссовера может лечь платформа Geely под названием SEA, разработанная для электрокаров. Запас хода без подзарядки может составить до 500 километров по циклу NEDC. Какой будет силовая установка новинки, пока неизвестно.

Кроссовер дебютирует в статусе концепта 5 сентября: его представят на онлайн-презентации. Вживую новинку покажут на автосалоне IAA в Мюнхене, который будет открыт для посетителей с 7 по 12 сентября.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.