Хочешь удобство плати: Особенности платных парковок

21:32 01-09-2021

Платные парковки становятся все более востребованными в российских городах.

0af499544b46cd680570a70bbca9f9aa_w650.jpg
Многие владельцы оценили такие жирные плюсы оплачиваемой парковки.

Причем как показывает практика, большинство водителей отдают предпочтение именно им, учитывая все их особенности, каждая из которых заслуживает отдельного внимания.

Безопасность. Первым достоинством становится безопасность, к которой не возникает вопросов. Практически все платные парковки оборудованы камерами слежения, а также имеют контрольно-пропускной пункт, на котором сидит сторож, дополнительно охраняющий парковку от злоумышленников.

Оставляя свой автомобиль водители могут быть спокойны, что с ним ничего не произойдет, даже в случае длительного простоя. Однако за него прежде всего, стоит заплатить, чтобы потом спокойно отправляться по своим делам и действительно не переживать за сохранность машины, а также ее отдельных элементов.

de8130e98b3a59da7ada19669260e352_w650.jpg
Оказывается, не каждый человек способен с первого раза разобраться в сложном механизме организации парковки

Чистота. В ближайшее время во многих российских городах уже начнет устанавливаться снежный покров. Это приведет к определенным коллапсам в городе, поэтому для водителей крайне важно, чтобы парковка была очищенной от снега. Общественные парковки порой приходится чистить самостоятельно, а потом приезжать и видеть, что место уже занято.

Автомобилистов, которые выбирают платные парковки, такая учесть не ждет, так как сотрудники парковок самостоятельно проводят очистку территории для того, чтобы не отпугивать водителей, а наоборот привлекать их возможностью поставить автомобиль на стоянку на очищенной территории.

Эвакуатор. Оставляя свой автомобиль на общественных парковках многие водители часто рискуют не увидеть его в дальнейшем из-за того, что он будет эвакуирован и увезен на штраф-стоянку. Происходит это из-за того, что многие автомобилисты торопятся и не обращают внимания на знаки, а также правила дорожного движения.

На платных парковках такого не произойдет, поэтому водитель может не переживать и быть уверен, что потом заберет свою машину с того места, в котором она была поставлена. Как правило, все частные и платные парковки имеют разметку, поэтому оставлять транспортное средство действительно легко и лишнего волнения не возникнет даже в спешке.

c250d6231f6c06efabea8b4930f73874_w650.jpg
Платная парковка является выгодным предложением только в том случае, когда вы уверены, что не допустите ошибки

Лояльные суммы оплаты парковки тоже являются преимуществом. В большинстве российских городов водитель платит не за час, а за сутки нахождения машины на парковке. Причем сумма является относительно не большой. Это говорит о том, что пользоваться парковками крайне выгодно. Хотя нужно понимать, что в крупных городах России сумма оплаты парковок значительно выше. Хотя это не вызывает проблем у водителей, которые заранее откладывают часть средств на парковку и тратят их только для этих целей.

Заключение. Платные парковки должны быть в первую очередь безопасными. Водители, оставляя свои машины, хотят впоследствии получить их обратно невредимыми и целями. Поэтому никаких неожиданных ситуаций возникать не должно. Какую парковку выбирать, платную или бесплатную, каждый водитель решает самостоятельно, исходя из своего опыта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.