Самому мыть выгоднее: Рейтинг моек высокого давления по популярности и надежности

21:30 31-08-2021

Мойка высокого давления представляет собой специальный аппарат с мощным мотором, назначением которого становится мойка разного рода поверхностей под большим давлением воды.

Среди всех существующих моек, лучшими признаны следующими модели.

HusquarnaPW 345 C. Самая лучшая мойка образца 2021 года, обладающая наиболее оптимальным соотношением цены и качества. Имеет мощность 2, 45 кВт, поддерживает давление в 145 бар, характеризуется производительностью 550 литров в час. Кроме того, производителем из Швеции добавлены три насадки: щелевая, пенная и «ротор» для смывания грязи, которая легко удаляется.

77485fe558e88ab96a77eaceb4ba1f60_w650.jpg
Самая лучшая мойка образца 2021 года, обладающая наиболее оптимальным соотношением цены и качества.

Единственный момент, на который стоит обратить внимание – это требовательность к качеству электросети. В гараже или квартире в процессе работы могут вылетать пробки.

KarcherK7 Compact. Устройство, характеризующееся высокой мощностью и производительностью, сделанное специально для регулярного и длительного использования. Делается оно из прочных и надежных материалов, обеспечивая владельцу длительный срок его эксплуатации. В качестве дополнительного оборудования было сделано водяное охлаждение двигателя и фильтр тонкой очистки.

04dbedfdce66a1680d813090fe6fe3cf_w650.jpg
Устройство, характеризующееся высокой мощностью и производительностью, сделанное специально для регулярного и длительного использования.

ChampionHP1120. Самая лучшая мойка бюджетного сегмента. Отличительной чертой мойки китайского происхождения становятся компактные размеры, скромным значением мощности и возможности подключения к прикуривателю машины.

Назначением этого автомобиля становится не капитальная промывка от грязи, а только поддержание машины в чистом состоянии. Идеально очищает поверхности от пыли.

Stiga HPS 550 R. Мини-мойка, отличающаяся огромным потенциалом. Аппарат зарекомендовал себя отлично еще с 2018 года, и пользуется спросом и по настоящее время. Мощность устройства составляет 2, 5 кВт, давлением в 150 бар и производительностью размером 520 литров/час. Производитель позаботился и о наличии системы самостоятельного всасывания из внешнего резервуара, и внедрении встроенного фильтра тонкой очистки.

eb4c3c02f6e873bd5badeb09be6681d6_w650.jpg
R. Мини-мойка, отличающаяся огромным потенциалом. Аппарат зарекомендовал себя отлично еще с 2018 года, и пользуется спросом и по настоящее время

PortotecnicaElite 2840T. Среди моек профессионального класса она характеризуется наибольшей производительностью. Это премиальное надежное устройство, мощность которого составляет 5, 4 кВт, и расходом 780 л/час. Модель не рассчитана на использование на протяжении длительного периода, она быстро греется, поэтому следует останавливаться на перерывы.

Сборка устройства выполнена только из материалов высокого качества, поэтому прибор может быть исправным длительное время.

Huter M165-PW – надежная мойка высокого давления, предназначенная для помывки автомобилей, или других поверхностей в частном доме. Несмотря на немаленькие габариты и вес, ее легко перемещать и хранить, благодаря наличию колес и ручки. Необходимо также отметить низкий уровень шума при работе этого устройства, что не может не радовать. В комплекте предусмотрена насадка-пенник, но она не самого лучшего качества.

Заключение. Эти модели моек высокого давление являются лучшими в своих классах, и обладают наиболее оптимальным соотношением «цена-качество» и служат достаточно долго.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.