Как быстро очистить стекла машины от комаров и мошек?

08:24 31-08-2021

Многие водители часто сталкивались с такой проблемой, как налипшие на стекле мошки и комары. Как оказалось, их можно легко убрать, если знать несколько простых способов.

1f45fcbf2110881e0486880207acc81a_w650.jpg

Эксперты посоветовали для очистки лобового стекла и кузова взять так называемый антискотч, автомобильные и антибактериальные салфетки, вещество для чистки зеркал и стекол и обычное моющее средство для посуды. В процессе специального испытания эффективности действия всех вышеуказанных компонентов специалисты вначале оценили жидкость для мытья стекол, но оно не справилось с налипшими мошками и комарами на кузове, зато убрало грязь со стекла.

Порадовал авторов опыта гель для мытья посуды, но только на капоте, плохо справившись с пятнами на стекле. Из-за своих лабрицирующих свойств вещество почти не царапает лакокрасочное покрытие автомобиля.

a7430cdf429f5188c73bfe3bb298fceb_w650.jpg

Тестирование антискотчем закончилось полным провалом: пятна с поверхности машины никуда не делись, влажные салфетки с задачей справились, но эксперты заявили, что после них все равно протерли бы еще раз обычной тряпкой. При этом разницы между салфетками для рук и автомобильными автолюбители не заметили: и на стекле, и на кузове они показали себя хорошо.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.