Новый тест-драйв Peugeot Traveller

12:28 26-08-2021

Один из автолюбителей совершил путешествия на Peugeot Traveller, решив испытать машину на асфальтовых покрытиях разного качества, а также в условиях бездорожья.

66a232cd57bf9d4dd72917a321228dff_w650.jpg

Как удалось выяснить, на хорошем асфальте автомобиль ведёт себя абсолютно предсказуемо. Острых реакций на поворот руля не возникает. Рулевой механизм построенный по электрогидравлический схеме, позволяет добиться таких результатов.

Подвеска характеризуется излишней мягкостью. В пути водитель избавлен от постоянного подруливания в ответ на мелкие курсовые искания. Стабилизирующим моментом выступает также и полноприводная трансмиссия, все 90 килограммов которой расположены под днищем авто.

На плохом асфальте при высокой скорости может появиться эффект продольной раскачки. Скорее всего, это связано с тем, что характеристики подвески были рассчитаны на полную загрузку автомобиля.

8cdf9ff2d06cc9c050efbff662f6eb4c_w650.jpg

Двигатель Peugeot Traveller соответсвует требованиям Euro 6, но в России был сертифицирован как Euro 5. Поскольку мотор предельно экологичен, поэтому ждать мгновенного отклика на газ не приходится. При необходимости активного ускорения придется сначала переключиться на пониженную, а потом уже пользоваться газом.

На бездорожье автомобиль также показал отличные результаты. Дорожный просвет 200 миллиметров и небольшие свесы позволяют смело справляться с колеей, а также с ямами, бродами, спусками и подъемами. Главное при этом заранее выбирать подходящую передачу и правильно рассчитывать скорость преодоления препятствий.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.