Тест-драйв рестайлингового Mitsubishi Pajero Sport

12:31 23-08-2021

Российские журналисты решили протестировать последнюю версию Mitsubishi Pajero Sport. Результат испытания показал, что машина стала более комфортной, функциональной и безопасной.

f1984a0b33584853252c223d23dc6221_w650.jpg

Порадовал салон обновленного внедорожника. Если, к примеру, в предшественнике отсутствовал место для гаджетов на центральной консоли, то в актуальном варианте Mitsubishi Pajero Sport появился так называемый «туннель» для этих целей, а в подстаканники добавили «ушки»: фиксаторы кружек для питья.

Во время теста организаторы мероприятия вспомнили, что на прежнем вездеходе присутствовали боковые ограничители той же консоли, и во время поездок колени водителей бились об эти конструкции. В итоге модернизации на боковинах появились мягкие накладки, также увеличилось окружающее пространство, что повысило, в целом, уровень комфорта.

69e837764ab9220dcaa42ab5d879d22d_w650.jpg

Снаружи Mitsubishi Pajero Sport получил новую светодиодную оптику, активный механизм подсветки поворотов, «плавник» антенны на крыше и такой полезный элемент, как накладка на двери багажника. Дело в том, что на новом внедорожнике она предстала с выступом, тогда как прежде была ровной. Это изменение очень актуально в дождь или после него. Если в дорестайлинговом внедорожнике при открытии пятой двери на водителя капали остатки ливня, то в модернизированной версии машины грязь и вода стекали по углам накладки, не досаждая шоферу.

Моторная база внедорожника не поменялась. Он по-прежнему выходит со 181-сильным 2,4-литровым турбоагрегатом и бензиновым двигателем V6 емкостью три литра с отдачей 209 л.с. Взаимодействуют с ними 8АКПП и 6МКПП, а также фирменная полноприводная система. На рынке России Mitsubishi Pajero Sport продается в четырех модификациях по цене 2,9-3,8 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.