Автокультура-2021: программа фестиваля

17:29 21-08-2021

В последний уик-энд лета, 28 и 29 августа, в музее-усадьбе «Архангельское» пройдет ежегодный фестиваль «Автокультура». Участники мероприятия смогут увидеть и оценить редкие автомобили, которые обычно находятся в частных коллекциях, реставрационных мастерских или хранятся на музейных складах.

3446b54673a4a7e9228a476d1b546d77_w650.jpg

Организаторы выставки обещают представить более 100 редких экземпляров, которые будут выставлены на живописных аллеях парка, разделённого на тематические зоны. Среди них - классика, легенды автоспорта, внедорожники и редкие новинки, ультрадорогие автомобили и эффектные спорткары.

Посетителям выставки предлагают оценить:

– Opel Lotus Omega, главная звезда криминальных сводок Британии начала 90-х, а также обладатель сертификата Книги Рекордов Гиннеса, как самый быстрый серийный седан в мире!

– Audi RS2 Avant, совместное детище Audi и Porsche, ставшее в середине 90-х настоящим монстром. За выдающиеся динамические характеристики журналисты прозвали RS2 «убийцей Порше», а среди прямых конкурентов ей и вовсе не было равных!

– Porsche Carrera GT, один из самых мощных и быстрых суперкаров в истории. Мотор, который создавался для автогонок, механическая коробка передач и отсутствие вспомогательной электроники сделали из Carrera GT настоящий гоночный болид.

– Ferrari Testarossa - главная звезда 80-х. Благодаря французскому диджею и музыкальному продюсеру Венсану Белорже, выступающему под творческим псевдонимом Kavinsky, машина стала главным героем клипа на композицию Protovision.

– Porsche 911 (930) Turbo, родоначальник в применении турбонаддува среди спортивных автомобилей.

Также будет предложено множество других не менее редких моделей авто.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.