Раскрыты примерные сроки дебюта нового Alfa Romeo Tonale. Кросс получит другие характеристики

20:53 16-08-2021

Alfa Romeo Tonale уже неоднократно попадал в объектив шпионских камер. Независимые дизайнеры решили представить на рендерах, как может выглядеть новинка, используя полученные данные.

ceeddf9242464f20d95b002e553aebb9_w650.jpg

Новинка может быть представлена уже к концу этого года, но официально дебютирует в продаже ближе к середине 2022 года. По последней информации, у модели появится также гибридная версия, которая будет являться первым автомобилем Alfa Romeo с PHEV.

Очертания автомобиля стали более плавными, но модель сохранила фирменные дизайнерские решения, которые выделяют автомобили компании в общем потоке. Речь идет об узких передних фарах и щитообразной решетки радиатора небольшого размера.

Внизу добавили два воздухозаборных выреза с таким же узором, как на решетке. Боковая часть отличается сходством с прототипом. Установлены колесные диски большого диметра с дизайном в виде пяти больших кругов, идущих вокруг центральной гайки.

ead7944b66eff424d681299cef61d65e_w650.jpg

Судя по ранее опубликованным шпионским фотографиям, модель получит средние габариты кузова и покатую крышу. В задней части видны лишь спойлер и два стоп-сигнала. Фонари и прочие элементы на корме были спрятаны под камуфляжной плёнкой. Поэтому, скорее всего, дизайнеры не смогли представить визуализацию задней части.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.