Обзор превыше всего: 3 лучших камер заднего вида для автомобиля 2021 года

21:16 16-08-2021

Камера заднего вида является очень полезной опцией в современных машинах.

Благодаря данному устройству водителю можно контролировать ситуацию сзади автомобиля. Правильный выбор этого устройства позволяет испытывать дополнительный комфорт во время движения. В рамках аналитических исследований перечислены лучшие камеры заднего вида, которые в настоящее время можно купить на рынке.

0688c26a56425b84dcff2e484a24e4d5_w650.jpg
Прибор с динамической разметкой поддерживает ночное видение в пределах 3-х метров

Threecar - представляет собой камеру заднего вида, занимающую первое место составленного рейтинга. Элемент можно приобрести в автомагазинах или заказать в интернете. Прибор с динамической разметкой поддерживает ночное видение в пределах 3-х метров. Выводит изображение на монитор с разрешением 580х540 пикселей с поддержкой стандартов NTSC, PAL.

Водители, которые купили и установили камеру отличают идеальное качество изображения. Причем это не изменяется даже при минимальном освещении. С помощью такого устройства можно выполнить абсолютно любой манёвр при движении задним ходом. Подходит для установки на легковые автомобили, грузовики, мини-фургоны.

Камера имеет сразу несколько преимуществ, среди которых можно выделить: защиту от атмосферных воздействий, низкое энергопотребление и удобство парковки за счёт парковочных линий. Камера имеет единственный минус, заключающийся в том, что инструкция по ее применению выполнена только на английском языке.

8b0e8e98a0397b2cd433408d829df7b3_w650.jpg
собенностью камеры, на которую нужно обратить внимание, становится то, что угол обозрения необходимо устанавливать сразу же в момент подключения.

Xycing - вторая камера заднего вида, которая также часто приобретается российскими автомобилистами. Используется на любых транспортных средствах, которые позволяют организовать прибору питание 12 В постоянного тока. Камера послужит отличным дополнительным способом контроля за тем, что происходит сзади автомобиля.

Преимуществ у камеры несколько: моментальное время отклика, приличное качество изображения, автоматический баланс белого, прочный пластиковый кузов, качественные провода подключения в комплекте и так далее. Особенностью камеры, на которую нужно обратить внимание, становится то, что угол обозрения необходимо устанавливать сразу же в момент подключения.

5633baca93ef27bae8286c72971ef8a0_w650.jpg
Но на солнце камера может ловить блики и это ее явный недостаток, который нужно обязательно учитывать

Byncg 8 замыкает тройку лидеров. Эта еще одна камера, которая отлично подходит для установки в современные машины. Такую камеру очень часто выбирают новички, испытывающие проблемы с парковкой автомобиля. Установить камеру очень просто, изображение получается четкое, хотя и не идеальное. Преимуществ у камеры несколько и их нельзя не отметить.

К ним относятся: светодиодная подсветка, парковочная разметка, хорошая сборка, стабильность работы, защита от воды и грязи, а также продолжительный срок службы. Но на солнце камера может ловить блики и это ее явный недостаток, который нужно обязательно учитывать.

Заключение. Каждая из трех камер отлично справляется со своей задачей, но при этом расположена достаточно в бюджетном сегменте. Именно поэтому, позволить их себе может каждый автомобилист, который мечтает сделать передвижение на машине и владение ей еще более удобным и простым.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.