С какой компанией может сотрудничать Jaguar для разработки электрокаров

08:53 14-08-2021

Автопроизводитель Jaguar имеет большие планы по развитию электрокаров. Специалисты рассказали, с каким брендом может сотрудничать компания в будущем.

bde3a7edb0d9a1cda31da4b5bbd2180c_w650.jpg

Компания Jaguar в будущем планирует полностью отказаться от двигателей внутреннего сгорания. Недавно производитель сообщил, что находится в поиске партнера, который позволит ему отказаться от старых установок.

Разработка и создание совершенно новой электрической платформы требует больших затрат. Поэтому многие компании, которые располагают такими возможностями, сейчас будут активно предлагать собственные разработки.

54e2d4e78ed03daf0e9fd8a3437ab15c_w650.jpg

К примеру, компания Volkswagen Group уже делится собственной платформой с Ford и Jaguar. Известные немецкие компании BMW и Mercedes находятся в центре открытия новых полностью электрических автомобилей.

Если компания Jaguar готова рискнуть и позаимствовать чужую платформу, она может присоединиться к Stellantis. Последний недавно сообщил о запуске сразу 8 новых моделей на собственной платформе STLA. Данная архитектура может обеспечить Jaguar роскошью, к которой он стремится.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.