Porsche Taycan получил новый карбоновый обвес Aerokit TechArt

15:33 07-08-2021

Для немецкого электрокара Porsche Taycan представили официально карбоновый набор Aerokit. Его созданием занимались специалисты из TechArt.

c85f048f55e2843feb8f912a9b7b3228_w650.jpg

Новый пакет стильных доработок появился еще год назад, но официально TechArt презентовал его только сейчас. Набор состоит из разных карбоновых деталей, благодаря которым Porsche Taycan стал еще более спортивным и шикарным. Все компоненты спроектированы с хорошей аэродинамикой в целях обеспечения максимальной мощности.

Новый пакет Aerokit включил в себя специальный бампер, заменивший собой оригинальный, а также фронтальный сплиттер. Ателье предлагает клиентам эту деталь в черном глянце, углеродном волокне и в оттенке корпуса электромобиля. В виде бонусов выступают воздушные завесы из углерода, оснащенные лицевым фартуком из набора SportDesign. Другие элементы Aerokit для Porsche Taycan: отделка декором по бокам, колпаки зеркал, оконные треугольники, задний диффузор с аэродинамическими ребрами и новый спойлер.

cff4ecf5852265255c6a3eb0938fd134_w650.jpg

Немецкая марка презентовала впервые концепт Taycan шесть лет назад, а серийная модель появилась на рынке в 2019 году. Автомобиль представляет собой полноценный электрокар в кузове купе. Название транспортного средства переводится как «быстрый молодой конь» с турецкого, и это является своеобразной отсылкой к парнокопытному животному, изображенному на гербе Штутгарта. В этом городе осуществляется сборка электромобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.