GM показал ранний вариант дизайна нового Hummer

19:38 06-08-2021

Американский концерн GM опубликовал ранний рендер пикапа Hummer нового поколения. Автомобиль получил электрический двигатель и новое оснащение.

6d72ce30bd8c54a817ece59bb27f9229_w650.jpg

Новую модель будут выпускать под брендом GMC, а рендер дает представление об альтернативной внешности преемника легендарной модели. Виртуальный прототип получил схожие пропорции кузова с автомобилем, который в итоге встал на конвейер, но при этом существенно отличается от него в деталях.

В частности, речь идет о гораздо более габаритных колесных арках, укороченных свесах, а также о совершенно другой корме с иными фонарями с шестью диодными секциями в каждом. Серийный GMC Hummer EV представили еще в конце 2020 года. Главным отличием от предшественников стало появление электрической силовой установки, топовая версия которой состоит из трех агрегатов суммарной отдачей более 1000 лошадиных сил. Аккумуляторы позволяют проезжать без подзарядки около 550 километров.

Для GMC Hummer EV будет добавлен специальный режим Crabwalk, когда все четыре колеса поворачиваются в одну сторону под одним углом, благодаря чему пикап может двигаться по диагонали на узких участках на бездорожье.

Кроме того, для автомобиля предусмотрен режим Extract Mode, способный увеличивать дорожный просвет на 15 сантиметров, и 18 камер, постоянно сканирующих поверхность под днищем машины.Цены на модель в топовом исполнении Edition 1 стартуют с отметки 112,5 тыс. долларов (примерно 8,2 млн рублей).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.