Являются ли не выплаченные долги причиной для отказа при замене прав?

15:40 05-08-2021

Наше будущее очень сильно пугает. Вот вроде бы тут всё просто, не хочешь закапывать себя в долговую яму – не бери кредитов, не подписывайся ни на что, за что тебе придётся какое-то время платить. Но жизнь, согласитесь, такая сложная и в тоже время интересная штука, которая не раскрывает все карты перед нами сразу, она заставляет ждать, рисковать и бояться.

d8a2bd8eb3a9ce2d09f8f39a87feb5a1_w650.jpg

К примеру, для комфортной жизни, особенно в больших городах, нам нужно транспортное средство. Оно изначально стоит приличных денег и если нет в кармане налички, то приходится залезать в кредиты. Кредит могут нам одобрить, особенно если есть стабильная работа и, собственно, хороший доход. Завтра может случиться всё, что угодно, мы то знаем это, проживая век вместе с коронавирусом. Сегодня доход есть, а завтра его не будет и что дальше? Ладно, опустим детали про кредит, но даже имея автомобиль, траты не заканчиваются. Мы экономим на такси, возможно где-то экономим время, но вместе с этим удовольствием получаем другие головные боли.

df09782c13391fd1e56e7d232bc5c758_w650.jpg

Например, за каждое нарушение ПДД нам приходят письма счастья, за которые обязательно нужно платить, плюсом ко всему ещё нужно оплачивать транспортный налог. Да, у кого-то суммы не большие, но бывает так, что и на них дохода не остаётся. В такую ситуацию попал человек, не будем раскрывать всех карт и называть его реальное имя. Он задолжал за транспортный налог и махнул рукой на оплату всех штрафов, которые накопились у него за большой промежуток времени. Как на зло у прав заканчивается срок действия и вот-вот придётся их менять. Ночью долги не дают спать и вот на ум пришёл вопрос, а дадут ли ему вообще оформить новые права, если он за спиной имеет большой долг? Как раз на этот вопрос и предстоит ответить прямо сейчас, но для начала такой банальный, но очень действенный совет для всех должников – чтобы спать спокойно, лучше отдавать все свои долги сразу. Уж лучше разок не поесть, зато сон будет как у младенца. Эх, если бы всё так просто, итак, ладно, опустим поучения, ведь мы уже имеем по факту то, что имеем. Давайте быстрее порадуем героя статьи и не только, ведь наличие долгов не является в наше время основанием для отказа в выдаче нового водительского удостоверения взамен старого. Более того, водителю, у которого закончился срок действия водительских прав, не придётся повторно сдавать экзамены, новые «корочки» ему выдадут сразу же после того, как он обратится в отделение ГИБДД. Если же водитель захочет обратиться в МФЦ, то придётся подождать примерно 15 дней.

7383db9d6f77e63aa450727eb7d888e2_w650.jpg

Всем должникам можно вздохнуть полной грудью, но сон точно не нормализуется до тех пор, пока последняя копейка не упадёт в казну государственную. Берите себе автомобили по возможностям, лучше взять тот агрегат, за который в год нужно будет платить транспортного налога 7, ну максимум 10 тысяч. Чтобы штрафы не получать, лучше вообще не нарушать, а что, и жизнь целее, и карман полнее. Вообще, если вы так же заметили, в настоящее время по телевизору показывают очень много фильмов про будущее. И даже отечественные режиссеры совсем недавно сняли фильм «Пара из будущего», в котором нам показывают как мы будем жить через каких-то 20 лет. В общем, в недалёком будущем люди будут зарабатывать себе баллы, если этих баллов будет недостаточно, то человеку не дадут разрешение на совсем банальные вещи типа приобретение имущества, развод или же переезд в другой город.

e6f6b7b5646797eccf2c32d788cf9216_w650.jpg

Так вот, чтобы не сталкиваться с такими проблемами, лучше уже сейчас стараться вести добропорядочный образ жизни и не становиться злостным нарушителем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.