Главное продумать все: Приобретение подержанной машины в лизинг

17:45 02-08-2021

Вопрос о том, как обновить или увеличить автопарк, для малых либо средних компаний стоит на порядок острее, чем для организаций большого размера.

В некоторых ситуациях малому бизнесу приходится оптимизировать собственные затраты путем покупки б/у машин. Даже на рынке автомобилей с пробегом можно приобрести транспорт с дополнительным снижением нагрузки на имеющийся бюджет. Для этого стоит использовать такой инструмент финансирования как лизинг.

Возможные риски. Приобретение машины с пробегом, уже бывшей в эксплуатации, имеет свои собственные нюансы. Страницы в сети Интернет, специализацией которых является продажа техники с пробегом коммерческого назначения, играют исключительно роль посредника между продавцом и покупателем, и совершенно не несут никакой ответственности, но они не дают гарантии юридической чистоты сделки. В этом свете совершенно не вызывает удивления факт периодического возникновения в продаже транспортных средств, находящихся либо в залоге, либо под ограничениями на проведение с ними определенных действий. Итогом для предпринимателя станут немалые убытки вместо экономии. О грузовых автомобилях со скрученным пробегом либо серьезными техническими неисправностями, устранение которых может потребовать немалых финансовых затрат, и говорить не приходится.

415d560e3da8d9a8e827a51d11e8e2f3_w650.jpg
Приобретение машины с пробегом, уже бывшей в эксплуатации, имеет свои собственные нюансы

Для максимального снижения рисков, приобретение техники лучше всего осуществлять у компаний, которые несут ответственность за свои действия, реализованный товар и дорожат собственной репутацией. Чаще всего, они имеют приличный выбор автомобилей, а работа из осуществляется с лидирующими компаниями финансового рынка, обеспечивающие финансирование сделок и предлагающих разного рода лизинговые программы.

Обратный способ. Можно начать и от обратного – сразу обратиться в лизинговую компанию, работающую с крупными и проверенными продавцами подержанной коммерческой техники. К примеру, компания ВТБ Лизинг имеются соглашений о партнерстве с большими мультибрендовыми компаниями, что дает гарантию отсутствия проблем у автомобилей из собственного б/у парка, или объективную оценку их технического состояния.

a3e2caa10333a92b78c377d52b5ee73a_w650.jpg
Для максимального снижения рисков, приобретение техники лучше всего осуществлять у компаний, которые несут ответственность за свои действия, реализованный товар и дорожат собственной репутацией

Оптимальная конкретика для бизнеса. Понимая всю важность развития собственного автомобильного парка для компаний малого и среднего бизнеса, а также модернизации производства.

Компании лизинга предлагает разные условия лизинговой сделки для уже бывших в эксплуатации автомобилей: с внесением минимального аванса, минимальным размером ежемесячного платежа либо же без переплаты за лизинг. Это дает возможность тем предприятиям, у которых имеется различный финансовый потенциал, подобрать для себя самый подходящий вариант.

Чаще всего эти параметры относятся к грузовым автомобилям типа трейлер, перевозящим разного рода грузы. Все рассматриваемые автомобили имеют довольно большой остаточный ресурс, что имеет большую важность для расчета их использования на протяжении длительного времени.

7d333360dd6632fb03d162ec17b8390a_w650.jpg
Покупка автомобиля, уже бывшего в эксплуатации, может стать выгодной и безопасной, если придерживаться основного принципа – работать исключительно с лидерами рынка автомобильных продаж и финансов.

Заключение. Покупка автомобиля, уже бывшего в эксплуатации, может стать выгодной и безопасной, если придерживаться основного принципа – работать исключительно с лидерами рынка автомобильных продаж и финансов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.