Toyota Hilux получил новую версию в России

10:39 02-08-2021

В России стартовали продажи версии Toyota Hilux в новой версии «Престиж» с бензиновым двигателем, которая в модельном ряду занимает место между средним вариантом «Комфорт» и топ-версией Black Onyx. Стоимость автомобиля составляет от 3 млн 192 тыс. рублей.

00366b68155b7a4e8bc3d51379ab2db9_w650.jpg

Toyota Hilux в версии «Престиж» оснащается бензиновым 2,7-литровым двигателем мощностью 166 л.с., который адаптирован к бензину с октановым числом 92, а также к работе при низких температурах. Вместе с ним будет работать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Новая версия пикапа отличается высоким акустическим комфортом, что особенно заметно при движении на низкой скорости в условиях плотного городского трафика. В экстерьер новинки добавили двухцветные легкосплавные колесные диски с шинами 265/60 R18, светодиодные фары ближнего и дальнего света, новые задние фонари, ходовые огни и указатели поворота.

Головной свет автомобиля, как и в топовой версии, комплектуется автоматическим корректором положения. Сиденья и руль в салоне отделаны натуральной кожей.

В список оснащения пикапа входят мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних и задних сидений, задние стеклоподъемники с автоматическим режимом, камера заднего вида со статичными линиями разметки и мягкая светодиодная подсветка. Сиденье водителя оснащено электрорегулировкой в восьми положениях, а для пассажиров предусмотрен двухзонный климат-контроль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.