У Bugatti есть секретный конфигуратор для особых клиентов

13:20 20-07-2021

Французская премиальная автомобильная марка Bugatti не скрывает своего стремления сделать собственные автомобили как можно более уникальными. Для некоторых клиентов у компании даже есть специальный конфигуратор, недоступный большинство поклонников.

03b9fae62269b6552fdc8e0d8690db16_w650.jpg

Журналист Дэниел Голсон получил от Bugatti доступ к секретному конфигуратору клиентов Chiron Pur Sport всего на час. Гиперкар ждут 60 клиентов марки.

Как оказалось, в специальном конфигураторе клиенты получают возможность создать собственный гиперкар, непохожий ни на один другой. Журналист дал волю своему воображению и показал, что вышло.

К виртуальному созданию Chiron Pur Sport присоединился и представитель Bugatti по дизайну и продажам Яша Штрауб, который делился необходимыми инструкциями. Он помогает избранным клиентам персонализировать свой гиперкар.

Многие поклонники выбирают более традиционные цвета кузова - чёрный или красный, а не синий, указанный в спецификации запуска, отметил Штрауб.

5cb23c4987feac58c58a56c77d0f3dc6_w650.jpg

В отличие от обычного Chiron, весь передний бампер Pur Sport сделан из углеродного волокна и включает в себя черную сетку, которую можно настроить так, чтобы она имела стандартный подковообразный узор или отделку, называемую яркой матрицей. Хромированный акцент можно увидеть в обрамлении С-образной линии автомобиля, а также на всех значках.

Кроме того, на выбор предлагаются несколько колёс с особым аэродинамическим дизайном. Колеса сделаны из магния, внешняя часть - фиолетового цвета, а внутренние диски - медного, чтобы соответствовать остальной теме.На свой вкус можно насртоить и открытые элементы двигателя W16 - в основном головки цилиндров.

Что касается интерьера, то потенциальные владельцы могут выбирать между парочкой десятков вариантов расцветки кожи и алькантары.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.