Chevrolet Corvette C8 для рынка Европы представили в Гудвуде

10:38 20-07-2021

Chevrolet Corvette C8 для рынка Европы представили в Гудвуде. General Motors специально выбрал эту площадку для презентации новинки.

c4a6d6c74ca3d5acbfe17c55beb9d948_w650.jpg

В Гудвуде в этом году проводится Фестиваль скорости, на котором компания GM официально презентовала европейскую версию Chevrolet Corvette C8. Версия будет носить название Stingray. Это первая версия американского спортивного автомобиля, которая выйдет на рынок ЕС.

Напомним, что информация о европейском Corvette C8 появилась в Сети уже давно. Но живую презентацию компания провела только сейчас. General Motors решил воспользоваться возможностью и представить автомобиль британцам.

За последние несколько дней в Гудвуде было замечено несколько автомобилей Corvette. Экземпляр, который показали на презентации, является одним из первых, собранных с конфигурацией RHD.

Chevrolet Corvette Stingray, который выйдет на рынок Европы, будет иметь меньший запас хода. Следовательно, производитель предложит здесь меньшее число опций и дополнений. В оснащении предусматривается мотор мощностью 474 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.