Рестайлинговый кроссовер Kia Telluride впервые засняли на видео

21:42 19-07-2021

Компания Kia вывела уже на тесты рестайлинговый кроссовер Telluride, премьера которого должна состояться уже в следующем году. Фотошпионы успели заснять тестовый мул новинки на видео.

380e4f8960e657d5e80f26ab0cbe409c_w650.jpg

Обновленную версию своего самого большого кроссовера Telluride автомобильная компания Kia представила месяц назад. Тем не менее инженеры уже готовят новую программу рестайлинга для этой модели.

Фотошпионам удалось заснять на видео тестовый прототип машины в Южной Корее. На ролике закамуфлированный прототип скрыт под специальными чехлами. Можно заметить, что внедорожник получит видоизмененную переднюю оптику и фонари с новой графикой. Также Telluride оборудуют другой решеткой радиатора. О технических характеристиках пока не сообщается.

Скорее всего, гамма моторов у автомобиля останется без изменений. Нынешний кроссовер оснастили безальтернативным 3,8-литровым атмосферным двигателем V6, развивающим 295 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Внедорожник доступен как с передним, так и с полным приводом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.