Blitz запустил продажи тюнинговой подвески для внедорожника Land Cruiser Prado

13:33 18-07-2021

Японская тюнинг-компания Blitz представила модернизированные элементы подвески для рамного внедорожника Toyota для Land Cruiser Prado поколения J150. В Японии уже начали продавать тюнинг-пакет под названием DAMPER ZZ-R, а его поставки на другие рынки запланированы в ноябре.

ad85155728e712d2d443ce03e06ba306_w650.jpg

В тюнинг-пакет японского ателье вошли однотрубные амортизаторы с 32-ступенчатым механизмом регулировки демпфирующей силы. Диапазон настройки расширили, добавив возможность адаптировать шасси и для города, и для шоссе.

Ради уменьшения массы основные элементы исполнены из алюминия. В амортизаторах используется крупный поршень диаметром 44 мм, также поддерживается возможность капитального ремонта при износе. В комплект также попадут пружины, опоры и съемники.

После установки на авто комплекта DAMPER ZZ-R появятся более натуральные отклики на рулевое колесо и лучший контроль в поворотах. С помощью улучшений будут устранены крены, характерные для рамных внедорожников, улучшится плавность хода и стабильность на высоких скоростях за счет повышения демпфирующей силы.

Настройки адаптированы для асфальта, поэтому любителям езды по бездорожью новый тюнинг-пакет не придется по вкусу. Дорожный просвет будет уменьшен на 13 мм в передней части машины и на 38 мм — в задней.

Набор DAMPER ZZ-R предлагается по цене 198 тыс. иен (это почти 134 тыс. рублей по актуальному курсу). Ближе к концу года Blitz планирует представить иной комплект — с увеличением клиренса на 59 мм спереди и 25 мм сзади.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.