Теги: BMW 7 Series BMW i7

На тестах замечен прототип нового седана BMW 7 Series Hybrid

09:37 13-07-2021

Баварская марка BMW продолжает работать над своим новым седаном 7-Series Hybrid. Совсем недавно прототип модели в камуфляже заметили на трассе Нюрбургринга.

905fb1eccaf97c6c8c3e3bcedc810f5d_w650.jpg

Немцы активно испытывают новый седан BMW 7-Series новой генерации на Нюрбургринге, где очевидцы увидели и электрический вариант новинки Ei7. До этого последний замечали здесь еще зимой, но теперь компания снова выводит на тесты эту машину. На принадлежность комплектации к электрокарам указывают этикетки, которые присущи именно таким моделям. Отсутствуют и патрубки выхлопного механизма.

cc01dc5c557a66c4d3feebd269f5e864_w650.jpg

Спереди заметны фары, напоминающие собой оптику 8-Series, а задние выглядят как обычные временные. Прототип BMW i7 по сравнению с седьмой серией получил иной камуфляж на передней стороне, а более тяжелым покрытиям удалось скрыть все компоненты, кроме самых массивных фрагментов. Предполагается, новый немецкий электромобиль выйдет на рынок с полным приводом, двойным мотором и аккумулятором, обеспечивающими суммарно целых 650 л.с мощности.

Седан BMW 7-Series, как гласят слухи, в существенной мере обновится в плане инновационных технологий. Судя по результатам прежних наблюдений за автомобилем, его укомплектуют автопилотом третьего уровня и цифровыми камерами во внутреннем пространстве.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.