Пикап в розетку: три новинки от Chevrolet, Ford и Toyota

18:56 12-07-2021

Автоэксперт Иван Зенкевич рассказал, какие новые пикапы на электротяге можно ожидать в ближайшее время. Так, над новыми моделями работают инженеры Chevrolet, Ford и Toyota.

7227b230183541c801496fd144798dc9_w650.jpg

Специалист отметил, что современные пикапы все больше отходят от имиджа больших и неприхотливых авто для бездорожья. Теперь это комфортные проходимые авто, оборудованные по последнему слову техники.

За последние несколько лет в классе пикапов произошли серьезные изменения. Теперь это больше не "машины для фермеров", а комфортные проходимые авто, добавил эксперт.

58192bedec2d92dc9475dfa92560aac5_w650.jpg

В будущем такие модели ждет еще больше новшеств. Инженеры компании Chevrolet работают над обновленным пикапом Colorado. Машина выросла в размерах и получила такие же тонкие фары, как на более крупном Silverado.

Предполагается, что как и ранее, будет три версии: двухдверная кабина с длинным кузовом, четырехдверная с коротким и самая большая – четырехдверка с длинным грузовым отсеком.

В компании Chevrolet заявиди, что работают над электрификацией модели, но в этом обновлении в моторную линейку будет добавлена гибридная установка. Останутся и традиционные силовые агрегаты. Презентация новинки ожидается в начале следующего года.

Ford готовится представить новый Ranger. Модель базируется на обновленной версии платформы Т6, она необходима, чтобы пикап стал гибридным. Заряжаться автомобиль от внешней сети, более точную информацию пока скрывают.

Кроме того, американская компания представит полностью электрическую версию, но в то же время не откажется от классики. Силовые агрегаты достанутся новинке от Ford Bronco.

В линейку войдут бензиновый мотор с тубонаддувом объемом 2,3 литра мощностью 300 лошадиных сил и бензиновый битурбо на 2,7 литра и 330 лошадей. Премьера состоится до конца этого года.

d848b07aa074abb28002dff94cca522c_w650.jpg

Toyota уже готова представить новое поколение Tundra с брутальным дизайном. Среди особенностей стоит выделить огромную решетку радиатора с большими сотами и агрессивный контур, а также угловатые фары новой формы.

Задние фонари в виде двух вертикальных полос тоже приковывают взгляд. Новинка расположилась на платформе TNGA-F, как и недавно представленный Land Cruiser. Под капотом окажется бензиновый битурбо объемом 3,5 литра мощностью 415 лошадей. От 8-цилиндровых агрегатов решено отказаться.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.