В Японии из Toyota Venza попытались сделать Lamborghini Urus

18:23 12-07-2021

Специалисты японского тюнинг-ателье Albermo показали набор внешних доработок для паркетника Toyota Venza. Они хотели сделать его более похожим на Lamborghini Urus, но конечный результат оказался не очень.

de5f63bae2f2fd985cea44061bcf432d_w650.jpg

Хорошо поработали тюнеры над фронтальной частью Toyota Venza, но ни один из компонентов Lamborghini Urus тюнерам не удалось повторить. Японский кроссовер в итоге был оборудован крупным лицевым бампером с массивными воздухозаборниками с ламелями горизонтального вида. По бокам машины можно рассмотреть накладки на колесных арках. Если взять заднюю часть, то здесь Toyota Venza еще больше напоминает Lamborghini Urus. Не сходи с итальянским суперкаром выхлопной механизм с парой патрубков и новый бампер с диффузором. Зато паркетник сберег оригинальные оптические приборы сзади и спереди, а на «корме» тюнеры оставили шильдик японской корпорации.

08621baeef9197d0e519e34500ea5845_w650.jpg

Автолюбители из России не могут приобрести в настоящий момент Toyota Venza. Его первая генерация ушла с рынка еще пять лет назад, а сейчас реализуется лишь в США в виде гибрида. При этом весной в базе Роспатента выявили снимки второго поколения автомобиля, но гарантий его возвращения нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.