Новый Range Rover Sport 2023 показали на первых рендерах за год до официальной премьеры

14:59 12-07-2021

Range Rover Sport давно стал одной из самых популярных моделей от бренда Land Rover. К разработке нового поколения внедорожника в компании подошли со всей ответственностью, а теперь появился рендер данного автомобиля, созданный на основе шпионских фотографий.

de0eea11ae0f82a5205775d6beca0e3d_w650.jpg

Кроссовер Range Rover Sport имеет очень высокий уровень продаж, он привлекает внимание покупателей стильной внешностью и отличными техническими характеристиками.

Британский внедорожник является одним из самых востребованных в своем сегменте. поэтому неудивительно, что специалисты Land Rover прикладывают максимум усилий для того, чтобы новая вариация соответствовала заявленному уровню.

Range Rover Sport 2023 несколько раз показывали на рендерах, но в камуфляже, а теперь эксперты решили представить, как автомобиль будет выглядеть в серийной версии.

На рендере видно, что модель получит пропорции актуального Range Rover Sport. Спортивная версия, как и раньше, будет длинней классической на 120 миллиметров. Новый Range Rover Sport оснастят более узкими фарами и компактной решеткой радиатора. В то же время «противотуманки» и поворотники останутся без изменений. В задней части модель будет иметь больше сходства с версией Velar.

Интерьер сфотографировать пока не удалось, но в салоне не ждут больших отличий от предшественника модели. Известно только, что новинка будет оснащена более функциональной цифровой «приборкой» и новым центральным экраном.

Дебют внедорожника ожидается в середине 2022 года. Сначала будет представлена версия с «мягким» гибридом, а позже будет добавлена вариация с подключаемым.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.