Honda BR-V: После первого рестайлинга

21:59 07-07-2021

Компактный кроссовер японского производства Honda BR-V разработан для молодых автомобилистов, а также для семейных пар, которые могут по достоинству оценить модель, увидев все ее преимущества и положительные моменты.

42bda7e2f4d7aede7d57cd0607289e7d_w650.jpg
Вседорожник выполнен в соответствии с текущей дизайнерской концепцией бренда и получил характерное для современных Хонд оформление передней части, защитный обвес из пластика, рейлинги на крыше, светодиодные задние фонари и 16-дюймовые легкосплавные диски

Впервые новинка была представлена в 2015 году. Учитывая востребованность автомобиля производители решили не затягивать и доработали машину, начав продажи рестайлинговой версии.

Внешность. Передняя часть кроссовера сделана в стиле HR-V, однако размеры являются более компактными. Существенно изменился передний бампер, получивший миниатюрные противотуманные фары и воздухозаборники. Фары головной оптики получили минимальные изменения, так как разрабатывать светодиодные лампы производители не стали.

Решетка радиатора выполнена в традиционном стиле марки. Боковая и задняя части кроссовера не получили никаких серьезных доработок. Плавные линии по бокам сходятся в задней части, соединяя между собой задние фары. Накладка на заднем бампере отлично дополняет общий вид автомобиля, делая его более привлекательным и достойным.

Всего будет доступно две комплектации V и SV, в обеих BR-V дверные ручки буду хромированные. По всему периметру Honda BR-V установлен черный обвес, он хорошо подчеркивает спортивный стиль кроссовера. На нижней части дверей дизайнеры установили хромированные окантовки.

9e9ab9f95dc87d5feb60880f16598500_w650.jpg
Сейчас BR-V носит статус прототипа, но серийное производство кроссовера начнется уже в январе 2016 года, поэтому можно предположить, что показанный в Индонезии вариант будет предельно близок к конвейерной версии

Внутренний мир автомобиля получился весьма богатым и насыщенным. Интерьер также похож на ранее представленные модели марки, а именно кроссоверы HR-V и CR-V. Удобное расположение кнопок и панели приборов, делают поездку приятной и удобной. Автомобиль рассчитан на пять посадочных мест, включая водительское.

Сзади комфортно могут расположиться три пассажира, вне зависимости от их комплекции. Передние сиденья имеют отличные эргономические данные, а также дополнительные боковые поддержки. Передняя панель выполнена из качественного пластика, который не скрипит и не доставляет неприятных звуков во время движения как в населенных пунктах, так и за его пределами.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый мотор. Его мощность 117 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор. Привод может быть передним или полным. Дорожный просвет является достаточно большим и помогает без труда преодолевать различные препятствия, поэтому водители могут не переживать за сохранность днища и бамперов машины.

Безопасность автомобиля. По безопасности инженеры выдержали все параметры для кроссовера BR-V. В стандартную модель включили ABS, SRS и EBD. Так же стоит отметить наличие системы курсовой устойчивости VSA, вспомогательную систему при подъеме HSA. Кроме того, машина оборудована подушками безопасности, которые позволят защитить водителя и пассажиров во время возникновения аварийных ситуаций.

6bc58b20fb805726e147cb39b1b3a0cc_w650.jpg
Компания Honda представила новый семиместный кроссовер BR-V на автосалоне в Индонезии

Заключение. Компактный городской кроссовер отлично подойдет для каждодневной эксплуатации, а также для путешествий с комфортом. Машина неприхотлива в техническом обслуживании и выполнение различных ремонтных работ. Многие водители отмечают, что большую часть всех работ возможно производить самостоятельно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.