Практично и не квадратно: Citroen Grand C4 Picasso

20:28 05-07-2021

Обновленный французский автомобиль Citroen Grand C4 Picasso привлекает внимание будущих покупателей, которые хотели бы рассмотреть модель в качестве возможного транспортного средства.

b4a381fdd903165758ac43f313ce71f0_w650.jpg
Задние датчики парковки доступны только в комплектации Exclusive.

Экстерьер автомобиля является футуристичным и выполнен в традиционном стиле марки. В Grand C4 Picasso более компактные формы и меньше передняя часть, нежели в обычного Picasso. Решетка радиатора является характерной для современных машин и соединяет между собой фары головной оптики.

В самом низу бампера дизайнеры расположили еще одну решетку, закрытую горизонтальными полосками. По сторонам, как и полагается противотуманки, с хромированными П-образными ободками. Капот стал существенно короче, что является особенностью модели и привлекает к себе внимание потенциальных покупателей.

Боковая часть автомобиля осталась прежней, как и в ранее представленной модификации. Изгиб в нижней части дверей сменился в Grand с острого на более плавный. Однако, разница есть и заключается она в более длинной базе, а также в том, что между крышкой багажника и задней дверью увеличилось пространство и появилось третье стекло.

Салон автомобиля выполнен довольно просто. Для его создания задействованы бюджетные материалы, которые позволили снизить первоначальную стоимость модели, сделав ее более доступной для потенциальных покупателей. Автомобиль рассчитан на семь посадочных мест, включая водительское.

Передняя панель выполнена в традиционном стиле компании и не имеет каких-либо лишних элементов. Все очень красиво и полностью соответствует духу французской марки. Под дисплеем дизайнеры сделали отсек для хранения мелочей и документов, аналогичный находится с пассажирской стороны.

37c309897c683bb16bf5dd819ac180f8_w650.jpg
Пневматическая задняя подвеска доступна в качестве опции, которая делает езду более гладкой. На некоторых рынках эта опция доступна только на более высоких уровнях отделки салона

Третий ряд сидений не уступает первому. Диван является очень удобным и комфортабельным, что безусловно преимущество для автомобиля этого сегмента, так как обычно третий ряд сидений является детским и выполнен из очень простых материалов, поэтому сидеть на нем просто некомфортно и неудобно.

Технические параметры автомобиля являются очень простыми. Это позволяет сделать эксплуатацию комфортной и приятной. Под капотом установлен 1,2-литровый мотор. Его мощность составляет 110 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач.

Также представлена версия, оснащенная 1,6-литрвым 120-сильным агрегатом. Пару ему составляет пятиступенчатая доработанная коробка передач или восьмиступенчатый автомат. Без исключения все двигателя Grand C4 Picasso будут комплектоваться системой Start/Stop, которая экономит топливо при езде по городскому циклу или на низкой скорости.

Безопасность автомобиля определяется системами помощи, к которым можно отнести: подушки безопасности, климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, электропривод зеркал, стеклоподъемники, мультируль, иммобилайзер, систему курсовой устойчивости и так далее.

6f7e37876e166378f666e41be236836f_w650.jpg
Выпускается в пятиместной и семиместной (Grand C4 Picasso) модификациях.

Заключение. Компактный французский автомобиль отлично подойдет для большого количества потенциальных покупателей. Машина отличается простотой обслуживания и комфортным вождением как в городе, так и за его пределами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.