Nissan Kicks: Молодежный кроссовер с богатым оснащением

21:01 04-07-2021

Кроссовер японского производства Nissan Kicks отличается полностью новой внешностью, которая выглядит очень привлекательно и достойно.

7e0bb2c55ca97599f6273bd76323836f_w650.jpg
Существует несколько модификаций японского паркетника. Но именно «индийская» версия больше подходит под тот вариант, который появится в России. На это указывают сходства в конструкции платформы В0.

Разработчики сделали все для того, чтобы автомобиль устраивал как молодых водителей, так и опытных автомобилистов. В 2014 концепт данной модели уже был представлен и многие эксперты сейчас говорят, что он один в один перешел в серийную модель. Как вывод можно сделать, что концепты от компании Nissan рано или поздно будут воплощаться в серийное производство.

Дизайн кузова. Передняя часть машины сделана в современных чертах. Решетка радиатора выполнена в форме полос, но в то же время имеет необходимые отверстия. По контуру установлена V-образная светодиодная головная оптика, которая подчеркивается эффектными противотуманными фарами.

Передний бампер выступает вперед, а задний наоборот, несколько утоплен. Стойки по всему периметру будут окрашены в черный цвет, а крыша уже по желанию покупателя. Может быть оранжевая, черная, красная, другой цвет на выбор или же под цвет кузова. В нижней части дверей так же имеется изгиб, подчеркнутый черным пластиком и хромированной линией. Кстати черный пластик идет снизу Nissan Kicks по всему периметру.

Салон первым делом поражает водителей приятной компоновкой деталей и элементов, которые отлично сочетаются между собой. Сочетание отделочных материалов разного цвета только дополняет этот эффект, делая его более выразительным. Натуральная кожа, использованная для отделки интерьера подчеркивает премиальность автомобиля.

a8dd4bcba5226bacbb120c5d2213ff59_w650.jpg
Технические характеристики Kicks во многом зависят от рынка сбыта. В России японская модель, вероятно, будет представлена с единственным бензиновым мотором. Хотя не исключено, что производитель наладит поставки и дизельной версии автомобиля

Существенным минусом интерьера становится отсутствие подлокотника между передними сиденьями. Однако, к этой особенности водитель может со временем привыкнуть и не обращать на нее внимания. Спидометр решили сделать аналоговым, стрелочным, а вот остальную часть на основе дисплея. На него выводится пройденный путь, состояние двигатель, уровень топлива и другая информация об кроссовере Nissan Kicks.

Техническая сторона. Под капотом может быть установлен только 1,6-литровый 114-сильный мотор. Привод может быть только передним. Полноприводных модификаций производители не предусматривали даже на моменте проектирования машины и ее разработки. Не исключено, что в будущем машина будет оснащаться 2,5-литровым агрегатом. Его мощность составит 170 лошадиных сил. Пару моторам составит механическая или восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Параметры безопасности. Оснащение автомобиля является очень богатым и включает в себя: подушки безопасности, климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, систему курсовой устойчивости, иммобилайзер и так далее.

0cdb886adaf46aa36d9421797a217834_w650.jpg
Японская модель будет конкурировать после выхода на российский рынок с Kia Soul, Toyota HR-V и рядом других сопоставимых как по стоимости, так и по цене кроссоверов.

Заключение. Кроссовер отлично подойдет как для начинающих водителей, которые хотят приобрести себе достойное транспортное средство, так и для опытных автомобилистов, выбирающих автомобиль для надежного использования на каждый день.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.