Nissan Sentra: Больше драйва и характера

06:47 02-07-2021

Седан японского производства Nissan Sentra пользуется высоким спросом на американском рынке, а также представляется в другие страны для успешной реализации.

1d24c27131c51054e92a5508e74e6e68_w650.jpg
Точная высота дорожного просвета производителем не сообщается, но вряд ли она меньше, чем у предшественника, где клиренс составлял 155 мм.

Последнее обновление модели произошло в 2019 году. Громкой премьеры не состоялось, но модель получила ряд интересных изменений и доработок.

Внешность является очень стильной, динамичной, привлекательной и достойной для борьбы с конкурентами, представленными в этом ценовом сегменте. Фронтальная часть кузова щеголяет фирменной V-образной фальшрадиаторной решёткой, грозно прищуренной головной оптикой и монументальным бампером с бумерангообразными декоративными вставками и противотуманными огнями

Профиль автомобиля отличается сильно заваленными задними стойками, куполообразной крышей, массивным колесными арками и рельефными, яркими линиями вдоль всех дверей. Корма автомобиля выставляет напоказ выделяющиеся плафоны габаритных огней, а также небольшой спойлер.

Салон автомобиля соответствует экстерьеру. Качество отделочных материалов, эргономика и сборка не вызывают никаких нареканий и вопросов. Водительское место представлено хорошо читаемой приборной панелью, удобным и вместительным креслом с боковыми поддержками и встроенными подголовниками.

130ab3d269c9fa8881b7864e9ce65d79_w650.jpg
Фронтальная часть кузова щеголяет фирменной V-образной фальшрадиаторной решёткой, грозно прищуренной головной оптикой и монументальным бампером с бумерангообразными декоративными вставками и противотуманными огнями.

Главное место передней панели отведено под большой экран мультимедийной системы. Установленная мультимедиа поддерживает системы Apple CarPlay и Android Auto. Под ним расположено сразу три стильных и выразительных дефлектора, которые своей внешностью напоминают турбины истребителя.

Технические параметры. Автомобиль в базовой комплектации оснащен 2,0-литровым бензиновым мотором. Его мощность составляет 151 лошадиную силы. Вместе с ним работает современный вариатор, получивший название Xtronic. Разогнаться до 100 километров в час можно менее чем за 10 секунд. Показатель предельной скорости не превышает отметку в 250 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется 9,5-литра топлива.

Оснащение автомобиля включает в себя ряд необходимых опций. К ним можно отнести: галогеновую головную оптику, кондиционер, спойлер на крышке багажника, внутрисалонной фильтр, электростеклоподъемники всех дверей, систему запуска двигателя с кнопки, внешние электрорегулируемые зеркала, 4,2-дюймовый экран маршрутного компьютера,7-дюймовый сенсорный экран медийного комплекса, фронтальные и боковые эирбеги, трёхточечные ремни безопасности, систему крепежей детских кресел LATCH, антиблокировочную систему, систему Safety Shield 360, систему контроля за давлением в покрышках, иммобилайзер, 16-дюймовые колёсные диски и так далее.

33cfc6beaf4d168b95d15f782bb3160e_w650.jpg
Новинка получила привлекательный экстерьер, качественный и хорошо продуманный салон, а также производительную техническую начинку, которая позволяет модели претендовать на звание драйверского автомобиля.

Заключение. Седан вполне может конкурировать с премиальными машинами своего сегмента. Модель отличается хорошими параметрами, которые порадуют любого водителя, сделав эксплуатацию приятной и комфортной. Стоимость обслуживания относительно не высокая, что также является преимуществом машины и выделяет ее среди конкурентов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.