Nissan Rogue 2021 – Безопасный среднеразмерный внедорожник

21:19 29-06-2021

Презентовав новую модель безопасного среднеразмерного внедорожника Nissan Rogue производители японского автомобильного концерна не сомневались в том, что она сможет стать востребованной на мировом рынке.

fc2abe7865487d1bc7132f283a07319a_w650.jpg
Nissan Rogue 2021 позиционируется как среднеформатный кроссовер для городских условий эксплуатации. В европейских странах предыдущие генерации выпускаются с наименованием X-Trail

На европейском рынке машину продолжат продавать под названием X-Trail. Это будет сделано для того, чтобы не путать потенциальных покупателей и поддерживать достойный уровень продаж.

Внешний облик автомобиля заслуживает отдельного внимания. Машина позиционируется как среднеразмерный внедорожник и полностью соответствует этому статусу. В сравнении с ранее представленной модификацией кроссовер отличается измененными габаритами и новой платформой, на которой он был собран.

Экстерьер лишился оригинальных элементов, став более мягким и спокойным. Но при обзоре кузова с разных сторон можно увидеть, что в оформлении дизайна присутствует комбинация классического кроссоверного исполнения. Лицевая часть автомобиля отличается слегка закругленными линиями. Капот выполнен под углом с рельефными линиями по бокам.

Композиция передней части завершается декорированными серебристыми панелями на небольшом обвесе из пластика с интегрированными противотуманками. Многофункциональный дизайн модели делает кроссовер интересным для большой аудитории, от молодых покупателей до опытных автомобилистов.

Внутренность машины. В зависимости от версии в салоне отличается его обшивка. В ней использованы премиальные решения, включая различные вариации натуральной кожи, эргономичный пластик и металлические панели с полировкой. Кроссовер рассчитан на пять посадочных мест, включая водительское сиденье.

280154ed665408b90c637af713667958_w650.jpg
Экстерьер Nissan Rogue 2021 лишился отличительных элементов, которые присутствовали в предыдущих выпусках и характеризовали принадлежность автомобиля к классу внедорожников. Но при обзоре кузова с разных сторон можно увидеть, что в оформлении дизайна присутствует комбинация классического кроссоверного исполнения.

В салоне присутствует оригинально оформленное рулевое колесо, сделанное в спортивном стиле. На центральной консоли есть продольные створки, которые поднимаются наподобие крыльев бабочки. В базовой версии предусмотрена аналоговая приборная конфигурация с бортовым компьютером в центре. Большой экран мультимедийной системы позволяет пользоваться всеми функциями помощи водителю, делающими передвижение более удобным. Объем багажного отделения в новой кузовной конфигурации достигает 1113 литров. Если сложить задний диван, то его вместительность будет увеличена до 2098 литров.

В движении. Машина разработана на базе доработанной модульной платформы, получившей название CMF-C/D. Под капотом установлен 2,5-литровый мотор. Его мощность достигает 184 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор. Привод может быть передним или полным. Динамичность и управляемость находятся на высоком уровне. Производители сделали все для того, чтобы машина была комфортной для эксплуатации как в городе, так и за его пределами.

Оснащение автомобиля включает в себя такие опции, как: трехзонная климатическая установка, подогрев сидений, электропривод зеркал, подушки безопасности, стеклоподъемники, иммобилайзер, круиз-контроль, датчики дождя и температуры и так далее.

6a9e698d56c84573de3373fcda8102ae_w650.jpg
Композиция передней части завершается декорированными серебристыми панелями на небольшом обвесе из пластика с интегрированными противотуманками. Эксперты утверждают, что автомобиль будет интересным для широкой аудитории потребителей, включая молодежь и старшее поколение.

Заключение. Модель разработана для удовлетворения потребностей молодых водителей и семейных пар, которые оценят все преимущества кроссовера, сочетающиеся с доступной первоначальной ценой и простотой обслуживания.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.