Новый электрический внедорожник Smart поймали на тестах в Китае

16:27 25-06-2021

Автомобильная марка Smart продолжает работать над своим новым внедорожником. Модель уже поймали на тестах в Китае практически без камуфляжа.

b58393c4336629a01aaa8ef9a88a28c7_w650.jpg

Как сообщается, специалисты Smart дорабатывают детали, чтобы бренд смог ознаменовать начало новой эры, которая отметит ее ближайшее будущее. Бренд городских автомобилей готов сделать еще один шаг и стать глобальной компанией, способной играть ведущую роль в новые времена электрификации.

Как известно, марку Smart не так давно поглотил концерн Geely после продажи ее компанией Daimler. Первая глава новой эры производителя начнется с представления новой полностью электрической модели. Прототип представили на снимках в Сети впервые.

Название новинки пока не сообщается, как и технические детали транспортного средства. Уже завершены внутренние инженерные испытания в китайском исследовательском центре автомобильных технологий, расположенном в Яньчэне. Там разработчики оценили управляемость, разгон и экстренное торможение авто. Сейчас уже все готово для начала следующего этапа процесса разработки.

4cc0064f6a47c585d78599c352b4dfad_w650.jpg

Построят внедорожник на платформе Geely SEA. Эта архитектура разработана для электромобилей с системой сверхбыстрой зарядки. Компания поставила цель достичь дальности полета более 320 километров.

В длину кроссовер получит около четырех метров, а дизайн будущий серийный автомобиль позаимствует у концепт-кара, который дебютирует на Мюнхенском автосалоне в 2021 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.