Keystone Bullet Crossfire — прицеп-дача на 8 человек с полноценными кроватями

20:55 19-06-2021

Прицеп-дача Keystone Bullet Crossfire станет отличным приобретением для водителей, которые в летний период времени активно проводят время в поездках, путешествуя по российским дорогам.

3927b75df66523353637626674e87fa4_w650.jpg
Он идеально подходит для путешествий по бездорожью, загородного отдыха, путешествий с семьей, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам

Само название этой модели говорит за себя. Она отлично подходит не только для путешествий, но и для поездок на дачу, давая водителям возможность взять с собой одновременно все самое необходимое.

Конструктивные особенности. Прицеп-дача рассчитан на восемь человек, что дает возможность передвигаться как семейным парам с детьми, так и большим, дружным компаниям друзей. Для разработки модели использована модульная платформа, отличающаяся простотой эксплуатации и обслуживания.

Допустимая максимальная масса не превышает 2 130 килограмм. В снаряженном состоянии масса составляет 1 568 килограмм. Прицеп можно цеплять за большинство машин SUV-сегмента, действительно передвигаясь по дорогам с комфортом и получая удовольствие от путешествий.

Туалет расположен в задней части прицепа. Караван имеет душ, холодильник и газовую плиту

Спальные места занимают в прицепе большую часть всего пространства. Производители постарались сделать компоновку модели таким образом, чтобы каждый пассажир мог с комфортом выспаться и отдохнуть во время поездки или во время стоянок между переездами от одного населенного пункта в другой.

Каждое спальное место оборудовано всеми необходимыми принадлежностями, поэтому никаких дополнительных вещей с собой можно не брать, хотя тут все зависит от желания водителей.

Keystone Bullet Crossfire, 1650EX - прицеп-дача (дом на колесах) на 8 человек с двуспальной кроватью

Туалет и душевая зона расположены в задней части прицепа. Размеры своеобразной ванной зоны очень миниатюрные. Расположиться в ней может только один пассажир, поэтому осуществлять гигиенические процедуры придется по очереди, что в принципе логично для подобных прицепов.

Кухонное пространство может удивлять многих, тем не менее оно предусмотрено и включает в себя небольшой холодильник и газовую плиту, на которой можно приготовить или разогреть еду.

Никакой посуды не предусмотрено, поэтому владельцы прицепа должны позаботиться о том, чтобы заранее взять с собой в дорогу нужные столовые приборы. В противном случае могут возникнуть определенные сложности, решить которые будет не так просто, как может показаться. Хотя, всегда можно в дороге приобрести одноразовую посуду, решив проблемы.

Преимущества модели заключаются в ее компактности, привлекательном внешнем виде и наличие большого количества различных мест хранения. Маленький прицеп имеет большой функционал, что также положительный момент и учитывается покупателями. Своеобразный внешний вид позволяет выделяться на дорогах.

Стоимость прицепа является еще одним преимуществом. В среднем приобрести модель можно за 4,5 млн. рублей. В зависимости от расположения спальных мест стоимость прицепа может несколько увеличиваться.

Заключение. Прицеп идеально подходит для путешествий по бездорожью, загородного отдыха, путешествий с семьей, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам. Производители не сомневались в том, что модель будет иметь спрос у потенциальных покупателей и оказались правы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.