Хоть круглый год живи: EURA MOBIL Integra Line 720 EB

21:57 14-06-2021

При взгляде на этот дом, первое, что бросается в глаза – это его компактность, которой получилось добиться благодаря использованию короткой базы и кабины высотой всего 2, 88 метра.

Наибольшая степень внимания была уделена улучшению качества материала жилого модуля, на этот раз сделанного из современного углепластика. Даже в стандартной комплектации машина была оборудована большого размера двухкамерным холодильником объемом 175 литров, и газо-жидкостным отоплением.

Другими особенностями автомобиля можно назвать:

  • Шасси, взятое от FIAT Ducato, и отличающееся высокой надежностью;
  • Вес автомобиля, не превышающий 3,5 тонны, что дает возможность управления при наличии только прав категории В;
  • Количество спальных мест может варьироваться от 4 до 6;
  • длина от 6,99 до 7,41 м, ширина 2,32 м, высота 2,88 м;
  • Небольшая длина кабины с неплохим уровнем обзора;
  • Жидкостный тип отопления ALDE;
  • Подготовленность к зиме.

Шасси. В качестве силовой установки на автомобиле используется двигатель Euro 6d-TEMP мощностью 140 л.с. Основой для машины стала низкая рама с широким профилем и удлинением, ширина колеи при которой составляет 1980 мм. В числе систем безопасности имеются подушки безопасности для водителя и пассажира, ESP, в том числе контроль тяги, особенно при движении на подъем. Световые приборы в передней и задней части основываются на светодиодах. Резина устанавливается диаметром 16 дюймов, с идущим вместе с ней комплектом для выполнения ремонта колес.

6c2bce249afc52f6756b36bf99bd99e6_w650.jpg
Основой для машины стала низкая рама с широким профилем и удлинением, ширина колеи при которой составляет 1980 мм.

Кабина. Сиденья в кабине сделаны под цвет обивки диванов. Среди особенностей этой части конструкции можно назвать лицевую панель из формовочного стеклопластика, эксклюзивную версию блок-фары, куда входит встроенный индикатор поворота, панорамное стекло в лобовой части.

ec7afb40b3fc1fd807424e131795f962_w650.jpg
В этой комнате можно выделить поворачивающийся на 360 градусов стол, декоративные элементы и настенные карманы, 7-зонные матрасы повышенного комфорта, прочные рамы с решетками и нижней вентиляцией

Передняя часть капота имеет небольшую длину, встроенную защиту от столкновения оригинального типа, небольшой ширины капот с наличием прямого доступа к жидкости для омывания и горловине для заливки масла. Панель приборов также короткая, с большим обзорным углом. На внешней части кабины имеются автобусные зеркала с электрической регулировкой и функцией подогрева. Еще особенностями конструкции кабины можно назвать двойной и центральный замок на двери водителя, а также электрические стеклоподъемники.

Гостиная. В этой комнате можно выделить поворачивающийся на 360 градусов стол, декоративные элементы и настенные карманы, 7-зонные матрасы повышенного комфорта, прочные рамы с решетками и нижней вентиляцией. Верхний профиль шкафа делается из алюминия и встроенным дверным амортизатором, зато нижний профиль располагается на верхнем этаже.

bb6f3c7d6369ba8a8e886b0aa2579dc8_w650.jpg
Туалет и ванная могут быть совмещенными или раздельными, в зависимости от планировки.

Кухня. Объем холодильника составляет от 140 до 160 литров, в зависимости от планировки. Для готовки предназначена плита со стеклянной крышкой и тремя конфорками. На ящиках имеются металлические роликовые направляющие, а сами ящики имеют большую ширину, возможность плавного закрытия и автоматической остановки.

Туалет и ванная могут быть совмещенными или раздельными, в зависимости от планировки.

Заключение. Основной целью создания этого дома на колесах стала возможность обеспечения комфортного перемещения и проживания в любой местности, имея под рукой все необходимое.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.