Интегрированный и коммуникативный: Carthago Chic E-Line 51

20:55 14-06-2021

Интегрированный автодом Carthago Chic E-Line 51 можно назвать довольно многофункциональным вариантом кемпера для активных путешествий и отдыха со всеми удобствами.

787d4b2929cdf57a862f3521984e6c91_w650.jpg
Кузов из алюминиевых сандвич-панелей (внутри также покрытый слоем алюминия), система водяного отопления, прочный сплошной двойной пол, кабина водителя с терморегулятором, равно как и заниженный, очень вместительный гараж в задней части во всех моделях превращают Chic e-line в подлинный автодом премиум-класса

Главным преимуществом модели становится его цена, не превышающая 7,2 млн. рублей. За эту сумму потенциальные покупатели получают достойный вариант автодома с большим количеством дополнительных опций.

Оборудование и комплектация. Автодом имеет три оси. Его снаряженная масса составляет 5 тысяч килограмм. Внешний дизайн был разработан в сотрудничестве с компанией Silverline, дизайнеры которой занимаются разработкой и выпуском интересных моделей кемперов. Под капотом установлен стандартный силовой агрегат. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и 4-х контурная автоматическая пневматическая подвеска передней и задних осей GoldSchmitt.

За дополнительную плату потенциальные покупатели могут получить: систему SAT твин, легкосплавные диски 16 дюймов. А также холодильник TEC-Tower с духовкой, дизайн интерьера «Нобиле», ковролин в гостиной и кабине водителя, кожаная мягкая мебель «слоновая кость», сигнализация THITRONIK, сейф, алюминиевый пол в багажнике.

e7fd7c9e48f6497063bb6363d7a89a06_w650.jpg
Как интегрированные, так и полуинтегрированные модели автодомов убеждают своей продуманной планировкой, функциональным решением и прекрасной ручной обработкой

Спальная зона расположена в задней части автомобиля. Она представлена большой кроватью для двух человек, дополненной качественным матрасом и необходимыми постельными принадлежностями. По бокам от кровати расположено два шкафа для вещей. В них можно сложить вещи, а также повешать заранее глаженные вещи.

Туалет и душевая находятся перед спальней, а с противоположной стороны находится кухонная зона с раковиной и плиткой. Большой и вместительный холодильник позволяет взять с собой сразу нужное количество продуктов, в том числе и скоропортящихся, которые обязательно нужно хранить в холодильнике. В нем есть также небольшая морозильная камера.

945d320038c4e9cd1d31c1e4d3c8b5d4_w650.jpg
Серия Chic E-Line является одной из самых успешных в Carthago

Зона отдыха очень миниатюрная, она же считается столовой зоной. Увеличить количество посадочных мест в ней можно за счет поворота водительского сиденья и пассажирского. Стол можно разбирать для того, чтобы во время приема пищи не возникало чувства неудобства и дискомфорта.

Перед водителем расположена приборная панель, а центральным элементом передней панели становится большой экран мультимедийной системы. Благодаря ему водитель может настраивать работу автодома под собственные пожелания и желания пассажиров, а также контролировать отопление в салоне и положение автодома на дороге, что крайне важно при передвижении по неровным дорогам и загородным трассам.

d43586a264259a3a8d165967d5d30a36_w650.jpg
Автодом CARTHAGO e-line 1 51 QB linerclass, три оси, разрешенная максимальная масса 5000 кг

Заключение. Автодом дает возможность организовать собственное путешествие так, как хочется водителю и всем пассажирам. Не нужно быть привязанным к одному месту, выбирая и переплачивая за туристические базы, различные дома отдыха и так далее. Это очень экономичный способ путешествия, который действительно является не менее приятным и радостным. Самое главное подобрать подходящий автодом, который будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям потенциальных покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.