Alpha Motors показала версию электропикапа Wolf Plus с палаткой для экстремального кемпинга

16:43 14-06-2021

Фирма из Калифорнии Alpha презентовала новую версию электропикапа Wolf Plus Cloudbreak. Новинка примечательна тем, что укомплектована большой палаткой для отдыха.

e221301b4769a9e4783a38530f2d1a7e_w650.jpg

Для создания спецверсии электрического пикапа калифорнийцы сотрудничали с немецкой компанией Heimplanet, которая выпускает снаряжение для кемпинга и туризма. Их совместный проект – Alpha Wolf Cloudbreak – выделяется на фоне подобных моделей опцией переоборудования задней части автомобиля в площадку, к которой крепится палатка.

ea6eeea1504af86d7cf919adbabb7663_w650.jpg

Люди могут проникнуть внутрь благодаря двум точкам доступа сзади, а сама конструкция очень прочная для экстремального кемпинга. Разработчики заявили, что они довольно долго трудились над созданием Wolf Cloudbreak и пытались создать структуру, гарантирующую стабильность и комфортный доступ. Heimplanet вместе с Alpha в процессе работы адаптировали форму для соответствия размерам электрического пикапа, предусмотрев два входа внутрь.

Базовая модели Wolf Plus оснащается одним мотором, передним приводом и продается за 36 тысяч долларов (больше 2,5 миллионов рублей). Готовится к выходу версия с двухмоторной силовой установкой с полноприводной системой. Так как Alpha Cloudbreak еще не начала тестирование, сложно сказать, будет она серийной спецсерией или станет позиционироваться просто как дополнение к базовой комплектации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.