Крупное ДТП в США зафиксировал видеорегистратор

10:17 12-06-2021

В Калифорнии произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Очевидец сумел снять происходящее на видеорегистратор.

bb1c2c5acfcc16aea81b40a249e6e5aa_w650.jpg

7 июня на шоссе возле Сакраменто в США произошла авария, в ходе которой пострадало 5 человек. На данный момент жизнь каждого из них находится в безопасности.

В одном из автомобилей, передвигающихся поблизости, был установлен видеорегистратор, который зафиксировал все детали происходящего. Съемка ведется практически из эпицентра событий.

Водитель автомобиля, в котором был установлен регистратор, отделался простым испугом - машина в результате ДТП не пострадала. Но вокруг происходят события, которые напоминают сцену блокбастера.

Сначала на дороге все выглядит спокойно, но вдруг пикап из левой полосы начинает смещаться, чтобы перестроиться вправо. В это время на той самой полосе начинают происходить необъяснимые события - все это было скрыто за фурой.

Грузовик, передвигающийся впереди, смещается вправо и не замечает автомобиль скорой помощи. В дальнейшие события втягиваются и другие автомобилисты. Всего за пару секунд 5-полосная дорога оказывается полностью заблокированной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.