Автопилот Huawei для пассажирских транспортных средств будет готов к 2025 году

09:44 11-06-2021

Производители компании Huawei продолжают работы по созданию собственного автопилота, который будет предназначен для пассажирских транспортных средств.

ba62c6432fbbf0c83f00afe55338b641_w650.jpg

По предварительным данным, разработка появится и будет готова к активной эксплуатации к 2025 году. В прошлом месяце китайскому гиганту Huawei Technologies пришлось выступать с опровержением слухов о намерениях самостоятельно выпускать автомобили. Разрабатываемый автопилот разработчики компании смогут в рамках сотрудничества представлять крупнейшим автозаводам.

Мировые автопроизводители работают в этом направление и стараются создавать современный автопилот, позволяющий выпускать надежные и качественные современные машины. Это позволит сделать их эксплуатацию комфортной и приятной. Телекоммуникационные решения Huawei с поддержкой сетей 5G будут востребованы в этом сегменте.

Перспективный рынок автомобильной электроники является очень выгодным для компании Huawei, давая разработчикам возможность активно развиваться, составляя хорошую конкуренцию другим производителям.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.