Автодом на 6 человек для российских дорог: Challenger Genesis C 394 GA

20:54 10-06-2021

Далеко не каждый автодом рассчитан для российских дорог, а вот модель Challenger Genesis C 394 GA является очень адаптированной и прекрасно подходит для активной эксплуатации в различных регионах России.

127c1be51d4230f38b849137cc625479_w650.jpg
Французский альковный автодом Challenger Genesis C 394 GA на 6 мест , стильный и элегантный, комфортный и просторный

Французский альковный автодом рассчитан на шесть человек, что позволит отправиться в путешествие семьей или большой дружной компанией друзей.

Техническая база автодома. Длина автомобиля 7190 миллиметров. Максимально разрешенная масса автодома не превышает 3,5 килограмм. В движение автодом приводит 2,0-литровый 130-сильный силовой агрегат. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным.

Экстерьер и интерьер модели можно описать такими эпитетами, как стильный и элегантный, комфортный и просторный. Большие электрозеркала с подогревом, литые диски, большие фары, тент-ролета - все это выделяет модель среди конкурентов на рынке, привлекая к ней большое внимание покупателей.

ea7348c520e746b420f392817a589e3b_w650.jpg
Окна кабины оснащены плиссированными затемняющими шторами

Большие окна кабины дают достаточное количество света внутрь, что в дневное время дает возможность экономить на электричестве, не тратя запаса аккумуляторов, установленных отдельно для обеспечения работы всех электроприборов. Кроме того, окна кабины оснащены плиссированными затемняющими шторами. Это позволяет отдыхать даже в дневное время, создавая внутри затемненное, уютное пространство.

В салоне есть полноценная кухонная зона, включающая в себя раковину, холодильник на 140 литров и двухкомфорочную плиту. Наличие этих составляющих позволит приготовить свежую пищу вне зависимости от того, сколько дней отдыхающие проводят в поездке.

Обеденный стол при необходимости складывается или вовсе убирается, освобождая свободное место для беспрепятственного перемещения пассажиров по салону.

Спальня. Альковная двуспальная кровать расположена над кабиной и имеет текстильные шторы. Одновременно на кровати могут разместиться три человека. Постельные принадлежности добавлены производителями и также рассчитаны на каждого пассажира. По желанию, отдыхающие могут увеличивать количество постельного белья, которое берется с собой на отдых. Как правило, это зависит от количества дней, которые будут проведены в автодоме.

5a7e9767f8233b252370ccc86efa0d42_w650.jpg
Легкосплавные диски, колпаки Ford

Дополнительная особенность. Позади автодома Challenger Genesis C 394 GA есть крепление для перевозки четырех велосипедов. Автомобилисты часто пользуются им для того, чтобы брать с собой в поездку велосипеды и потом получать удовольствие от катания в другой населенной местности.

Огромный багажник, с доступом в двух сторон через большие дверцы, позволяет вместить очень много вещей и предметов для комфортного длительного караванинга. Владельцы данного автодома отмечают, что машина действительно может вместить в себя очень много вещей и предметов первой необходимости, которые обязательно оказываются нужными во время поездок.

70611abcb5d19f8aa8ac96f41b72e975_w650.jpg
Камера заднего вида с дисплеем на приборной доске позволяет полностью контролировать ситуацию на дороге

Заключение. Стоимость кемпера составляет 7,4 млн. рублей. Сумма вполне нормальная, учитывая средний ценник на модели этого сегмента, разработанные для активного отдыха каждый день в различных регионах страны. Эксплуатация автодома даст возможность получить заряд положительных эмоций и насладиться временем, проведенным рядом с близкими людьми в увлекательных поездках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.