Автодом премиум - класса: Fiat Ducato

21:36 09-06-2021

Fiat Ducato Camper представляет собой неплохой конструкции дом на колесах, в котором может комфортно разместиться семья или компания из четырех человек, несмотря на его размеры всего в 5, 42 метра.

Кабина и особенности салона. В самой кабине ничего особо интересного нет, но имеется все самое необходимое – система кондиционирования воздуха, система мультимедиа, возможность зарядки различных гаджетов.

Единственным важным изменением в кабине стали поворотные передние кресла. Целью такого нововведения становится возможность организации довольно приличной зоны отдыха на 4 человека буквально на протяжении 5 секунд. С полки, расположенной над кабиной, можно достать столик, и тогда получится уже достаточно неплохая обеденная зона. Несмотря на то, что места для ног не так и много, да и размеры самого стола небольшие, сидеть можно с приемлемой степенью комфорта.

Над зоной отдыха располагается шкаф для разного рода вещей. Аналогичный находится над кухней. Немногим выше расположился люк для вентиляции.

Под сиденьем находится бак для воды объёмом 50 литров, и аккумуляторная батарея на 100 А*ч. Зарядка аккумулятора производится исключительно во время движения, поскольку солнечные батареи в доме отсутствуют.

215a967eb9c1c0e455611757076c26c3_w650.jpg
Среди положительных сторон этого автомобиля можно выделить большое количество свободного места и высокий уровень комфорта

За сиденьями расположилась душевая кабинка и биотуалет, что само по себе является находкой для такого небольшого автомобиля. Не в каждом большом доме на колесах имеются такие удобства. Для того чтобы принять душ, туалет следует вытащить. В душе имеется горячая вода, для чего над раковиной устанавливается бойлер на 8 литров, чего вполне достаточно для того, чтобы помыться без всяких излишеств. Работа бойлера осуществляется исключительно при подключении в кемпере питания в 220 В.

Напротив душа располагается кухня. Полноценная встроенная плита в ней отсутствует, исключительно рабочая поверхность. Зато имеется достаточно большая раковина, но, в отличие от душа, в этот кран подается только холодная вода.

441e04c6814bc4ea812cbf3097ecd366_w650.jpg
Вся задняя половина фургона отведена под две небольшие кровати, расположенные одна над другой.

В боковой части кухни выдвигается холодильник Waeco – достаточно простой конструкции и небольшого размера, но для выполнения своих функций этого достаточно. Поскольку на кухне отсутствует варочная поверхность – вместе с кемпером выдается туристическая плитка. Особого о ней сказать ничего нельзя – она просто работает. Ее вполне достаточно для приготовления кофе и еще много чего. Параллельно выдается целый ящик кухонных принадлежностей, где имеется все необходимое.

Вся задняя половина фургона отведена под две небольшие кровати, расположенные одна над другой. Под ними имеется огромное количество свободного пространства для хранения каких-либо вещей, а также лейка для мытья вещей или техники непосредственно на улице. Со стороны водителя находится горловина для заливки воды в бак, находящийся под сиденьями, и розетка подключение питания 220 В ко всему автодому.

Грязная вода из душа и раковины попадает в специальный бак, находящийся в районе ступеньки сдвижной двери.

70181c82a38f2d93c9857485a7950178_w650.jpg
Минусом является отсутствие индикаторов заполненности баков и варочной поверхности для приготовления пищи.

Заключение. Среди положительных сторон этого автомобиля можно выделить большое количество свободного места и высокий уровень комфорта. Минусом является отсутствие индикаторов заполненности баков и варочной поверхности для приготовления пищи.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.