Ателье Roush представило 785-сильный Ford Mustang

17:53 16-02-2021

Американское ателье Roush представило самый мощный и быстрый из когда-либо предлагавшихся тюнерами вариантов Ford Mustang. Авто получило форсированный 785-сильный мотор и много других доработок.

Ford Mustang, доработанный тюнерами ателье Roush, под капотом оснащается наддувным агрегатом V8, с рабочим объёмом 5 литров. Специалисты модернизировали компрессор и установили профессиональную систему охлаждения, благодаря чему мотор способен генерировать 760 «лошадей» при крутящем моменте 910 Нм. Однако, это не предельная мощность и тюнеры могут «накинуть» ещё максимум 25 лошадиных сил, доведя отдачу до 785 л.с., а время спринта до 100 км/ч - до 3,6 сек.

Что касается других обновлений, полученных Ford Mustang, то, кроме более мощного силового агрегата специалисты перенастроили активную подвеску и предусмотрели новый обвес. Авто может похвастаться более стильным интерьером с логотипами и шильдиками известного в США и далеко за его пределами ателье.

Специалисты Roush предлагают клиентам самостоятельно выбирать тон и громкость выхлопа, а также некий особый «подиумный» пакет. Последний включает несколько особенных решений, в том числе карбоновое заднее «антикрыло» и передние тормоза от Brembo.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.