Кроссовер Ford Bronco Sport обзавёлся аксессуарами для активного отдыха

20:40 11-02-2021

Американский внедорожник Ford Bronco Sport становится все более популярным среди любителей преодолевать бездорожье. Для увеличения интереса к машине компания оснастила его новыми опциями.

Автомобиль Ford Bronco Sport вышел не так давно на рынок, но довольно быстро стал востребованным. С конвейера машина выпускается только с ноября, а уже в декабре в пользу внедорожника сделали свой выбор почти шесть тысяч клиентов американской компании, и данный показатель продолжает увеличиваться. Чтобы Ford Bronco Sport продолжал расходиться большими партиями на рынке, фирма оснастила его дополнительными полезными опциями. Сейчас данный перечень насчитывает в себе около сотни позиций, включая функциональные пакеты Yakima.

Среди новинок для внедорожника стоит отметить специальные крепления для велосипедов, а а крыше имеются багажный отсек и рейлинги с фиксаторами для каяков. В продаже появятся комплектация Bronco Sport с приспособлениями для любителей сноуборда и лыж. Приверженцы отдыха под открытым небом оценят кемпинг с двухместной палаткой и тентом. Внедрить тот или иной пакет владельцам машин помогут специалисты дилерских центров Ford.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.