Внедорожник Nissan Pathfinder новой генерации появится в России в конце 2021 года

12:11 11-02-2021

Ближе к концу этого года компания Nissan презентует в России свой новый кроссовер Pathfinder. Это единственный автомобиль марки, который станут поставлять из другого государства.

Отечественные дилеры получат Nissan Pathfinder в конце 2020 года. При этом известно, что новый кроссовер не будут производить на питерской фабрике японского бренда, так как он дорогостоящий и нишевый, и именно это делает локализацию невыгодной с экономической точки зрения. Все остальные средства передвижения компании: Terrano, Murano, X-Trail и Qashqai выпускаются в России.

Nissan Pathfinder от предшественника отличается другими фарами, измененной решеткой радиатора и обтекаемой формой крыши. Дверь багажного отделения имеет угловатый дизайн и надпись с названием кроссовера. Среди особенностей интерьера необходимо выделить аудиосистему с 13 динамиками, опцию беспроводной зарядки для гаджетов и навигатор.

Стандартная комплектация новинки оснащается контролем слепых зон, предупреждением о выезде с полосы движения и десятью подушками безопасности. В движение Pathfinder приводится с помощью 284-сильного 3,5-литрового мотора.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.