Почему вместо Skoda Karoq нужно покупать новую Mazda CX-30?

09:04 11-02-2021

Обновленный кроссовер японского производства Mazda CX-30 появился на российском рынке в декабре прошлого года. Приобрести автомобиль можно начиная от 1,65 миллиона рублей.

Главным конкурентом модели становится кроссовер Skoda Karoq, представленный ранее. Но автомобилисты не сомневаются в том, что это неравная борьба, так как японский автомобиль обходит конкурента по всем показателям и априори становится "лучшим" кроссоверов в этой схватке.

У японского кроссовера хорошие технические и динамические характеристики, богатое оснащение и высокие показатели безопасности, проверенные неоднократно проведенными тестовыми испытаниями. Чешский автомобиль не имеет подобного оснащения, хотя производители были уверены в его популярности.

Автомобили японского производства традиционно становятся самыми востребованными на российском рынке и Mazda CX-30 не является исключением. Он создает комфортные условия для эксплуатации на различных дорогах, в том числе и на бездорожье, чего не сказать про его конкурента.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.