Overfinch модернизирует классические версии Land Rover

17:24 10-02-2021

Специалисты ателье под названием Overfinch занимаются переоборудованием версий Land Rover, ещё с 75-го года. В настоящее время фирма решила перебраться из Великобритании на американский рынок.

Первая генерация Range Rover была двухдверной. Она предназначалась не для рынков роскошных стильных авто, а для фермерских нужд. Тогда фирма носила название Shuler. В то время мастера разработали первую АКПП и пневмоподвеску для версий Range Rover 1-го поколения. Поздней такие машины смогли победить в гонках Париж-Дакар 84-го года.

Land Rover в исполнении Defender в 80-ых годах поменял серийные версии. Тогда Overfinch приступил к созданию высокопроизводительных модификаций. В настоящее время развивающаяся британская фирма занимается преобразованиями и переделками интересных рестомодов. Речь идет о двенадцати экземпляров Defender, которые выводятся на рынок Соединенных Штатов.

Специалисты сконцентрированы на модернизации авто старше 25 лет. При этом каждый проект основан на применении современных моторов и трансмиссий. Для каждого Defender предлагают годовую гарантию и сертификацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.