Toyota Tundra сменит поколение впервые за 14 лет

17:16 10-02-2021

Toyota Tundra за четырнадцать последних лет первый раз сменит поколение. На этой недели модель новой генерации должны показать американским дилерам.

Пока официальные дистребютеры смогли только увидеть LED-оптику. Шпионских снимков тоже в Сети пока не особо много. По заявлению специалистов, новая Tundra должна понравиться потребителю.

Вследствие смены генераций и расширения опционального списка, версия станет более дорогой. Однако дилерские компании готовы к этому. По заявлению производителей, новинка должна занять лидирующую позицию в своем классе.

В процессе производства Toyota Tundra, как и в случае новой версии Land Cruiser 300, компания будет использовать раму, в которой применяется модульный подход современной платформы TNGA.

Силовой ряд потеряет 5,7-литровую силовую установку V8. При этом базовым мотом должен стать 3,6-литровый агрегат V6. Имеются также данные о появлении гибридных версий.

Новую Toyota в исполнении Tundra должны начать производить в конце осени текущего года в стенах сборочного автозавода фирмы на территории Сан-Антонио в штате Техас.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.