В Абакане прицеп занесло на льду и ударило о встречную машину

20:58 09-02-2021

Оказалось, что снижать скорость на повороте умеют не все водители. В Сети очень много примеров, когда водители не справлялись с управлением и автомобиль заносило вправо или влево, при этом выезжая на встречную полосу.

Так, в Сети появился ролик, записанный на одну из уличных камер в Абакане. Конечно, если сзади к авто прикреплен прицеп, а погода на улице не очень позволяет разгоняться, к тому же гололед способствует заносам, нужно очень хорошо подумать, прежде чем совершать маневры на дорогах.

Так и должен был бы поступить владелец внедорожника X-Trail, но не успел или просто по невнимательности не смог. Перекресток, видимо, показался ему пустым, а сцепление с обледеневшей дорогой достаточно хорошее, чтобы совершить поворот. Единственное, о чем забыл автомобилист, - колеса на прицепе были сильно изношены.

В итоге во время маневра прицеп ожидаемо занесло влево, он вылетел на встречную полосу и повредил едущую там машину. Затем прицеп улетел на тротуар, где женщина чудом уцелела, пройдя в полуметре от происходящего.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.