Мнение европейцев о Renault Duster второго поколения

17:37 09-02-2021

Второе поколение Renault Duster совсем скоро появится на рынке России. В Европе есть похожий кроссовер Dacia Duster, который собрал много негативных оценок от автовладельцев.

Уже сейчас известно, что второе поколение Renault Duster будет иметь минимальное количество отличий от той версии, которая представлена в Европе. Обновленная модель строится на базе Global Access. Соответственно, моторная линейка будет схожа с теми, которые представлены в Kaptur и Arkana.

В стандартной комплектации предусматривается двигатель на 1.6 литра мощностью 114 л.с. В паре с ним функционирует 5-ступенчатая МКПП. У старших версий будет предлагаться бензиновый турбированный двигатель на 1.3 литра, мощность которого составляет 150 л.с. Он сочетается с 6-ступенчатой МКПП или вариаторов.

Второе поколение Dacia Duster начали продавать в Европе еще в 2018 году. В моторной гамме есть агрегаты на 1, 1.2, 1.6, 1.5 и 1.3 литра. Европейцы заявляют, что внешний вид автомобиля немного улучшился, но бюджетность все равно выделяется. О версии, оснащенной литровым мотором отзываются не слишком хорошо - слабая динамика. Все остальные комплектации уверенно чувствуют себя в городе, но не на трассе. Подвеска настроена слишком мягко. Автомобиль на высокой скорости может раскачиваться при прохождении поворотов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.