Автомобилисты снова высказали недовольства по новой Lada Niva Travel

14:43 09-02-2021

Автолюбители в России негативно относятся к Lada Niva Travel. Очередная попытка пропиарить новинку обернулась насмешками со стороны водителей.

Lada Niva Travel уже заведомо определяют в качестве автомобильного антигероя 2021 года. Специалисты АвтоВАЗ круто упали вниз с этим рестайлингом, но до сих пор не бросают попыток замылить глаза автомобилистам. В очередной раз был проведен обзор, в котором отмечалось, что модель стала намного лучше - отсюда и цена выросла.

Измененная передняя часть, новая оптика, другой бампер и сразу 2 буксировочных крепления - все это подверглось высмеиванию в Сети. Пользователи крайне удивлены тем, что производитель считает это рывком в будущее, когда подобное оснащение начало применяться на автомобилях еще несколько лет назад.

Ни в салоне, ни по техническим параметрам модель не поменялась. Кроме того, обновленная внешность и прибавившийся вес сделают только хуже - загубят динамику и без того слабого 80-сильного мотора. Главная претензия автомобилистов - отсутствие каких-либо обновлений в самых слабых частях модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.