Новый Volkswagen ID.Buzz замечен перед тестами

12:55 09-02-2021

Именитый немецкий автобренд Volkswagen, вероятно, решил начать серию тестов нового электрофургона Volkswagen ID.Buzz. Этот факт подтверждает недавно замеченный тестовый мул, который транспортировали на платформе.

Тестовый экземпляр "выдала" надпись на кузове "Elektrofahrzeug" ("электромобиль"). Также явно угадывается во внешнем виде мула, что его компоненты спрятаны в кузове Volkswagen T6.

Кроме теорий и догадок, в пользу того, что тесты новинки могут проходить уже сейчас, говорит тот факт, что было официальное заявление представителей немецкого автобренда о желании представить ID.Buzz ориентировочно в 2022 году. Ожидается, что следующей моделью станет ID.Cargo.

Что до технического оснащения Volkswagen ID.Buzz, то производитель говорит про аккумуляторную батарею 48-111 кВт/ч. Заявлен также максимальный запас хода в 550 километров.

В базовом исполнении, электрофургон будет оснащаться электромотором на 150 кВт, с приводом на заднюю ось. Максимальная скорость составит 160 км/ч. В плане бонуса, на крыше установят солнечные панели, способные увеличить запас хода на 15 километров.

Как вам показался Volkswagen ID.Buzz? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.